LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citric Santa Eulalia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Citric Santa Eulalia, Santa Eulalia

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Август 2018 - 10:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Citric Santa Eulalia

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Бутик Santa Eulalia в сердце Барселоны теперь представляет не только люксовую фэшн продукцию других брендов, но и обзавелся собственной парфюмерной линией. Дебют состоялся сразу четырьмя новыми ароматами под названиями Albis, Citric, Marinis и Obscuro, которые посвящены прекрасному городу-курорту Santa Eulalia на Средиземном побережье. Четыре аромата представляют столько же оттенков настроения, четыре ощущения и в таком же количестве – аспекты природы, а также места, которые поставляют в столицу Каталонии уникальные ингредиенты.

Citric – яркий, освежающий цитрусово-пряный унисекс-парфюм, выпущенный барселонским бутиком Santa Eulalia.

Как следует из названия, парфюм посвящен цитрусовым садам, которые являются своеобразной визитной карточкой этого региона, наполняя воздух необыкновенным ароматом. Этот нежный аромат обволакивает и бодрит, заставляя быстрее биться сердце. В нем смешаны запахи зеленого мандарина, горьковатого лимона и освежающего бергамота, соединенные с пряно-горьковатым запахом полыни и нежным ароматом вербены. Пряный кардамон и бодрящий черный перец вносят в композицию парфюма ощущение динамичности ароматической картины. А мягкая, нежная пряность дубового мха еще долго дарит воспоминания о прекрасном уголке Средиземноморья.
Santa Eulalia Citric, как понятно из названия, содержит явный запах цитрусовых. Флакон этих духов достаточно строг в своем исполнении, но оригинален и симпатичен. Стекло бутыля прозрачное, в котором находится желтоватая жидкость, увенчивается флакон черным колпачком. Santa Eulalia Citric имеет соединение приятного аромата свежего бергамота с горькими нотками, как у запаха зеленого мандарина также включающегося в состав. Духи имеют квинтэссенцию пряно-горьковатой полыни, прохладного лимона, остро-пряного целебного кардамона, глубокого древесного мха, а также нежно-фруктовой вербены. Стойкий амбре способен радовать любой пол круглые сутки, но подходит этот унисекс парфюм людям до 40-45 лет.
Citric Santa Eulalia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые пряные. Это новый аромат, Citric выпущен в 2014.

Композиция аромата включает ноты: Зеленый мандарин, Цитрусы, абсинт, вербена, кардамон, черный перец, дубовый мох и Бергамот.

Аромат Santa Eulalia Citric доступен в концентрации Eau de Parfum в объеме стеклянных флаконов 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый без пп в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Авг 2018 10:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев