LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irish Leather Memo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Irish Leather Memo, Memo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Август 2018 - 15:14

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Irish Leather Memo

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 65/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Французский дом нишевой парфюмерии Memo создал новую коллекцию духов под названием “Cuirs Nomades”, в которой выпустил свой первый аромат Irish Leather. Новый парфюм предназначен как для женщин, так и для мужчин и посвящен природе Ирландии, в частности ее просторам и зеленым полям, а также верховой езде. Аромат Irish Leather обладает необычным, оригинальным характером и будет интересен всем, кто предпочитает духи из разряда кожаной парфюмерии.
Аромат Irish Leather входит в состав семейств кожаных парфюмов и характеризуется многогранным, в меру контрастным и выразительным ароматическим звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных насыщенных ароматических нот, которые дополняются выраженными аккордами свежих специй, умеренными и в одинаковой степени ощутимыми кожаными акцентами, янтарными нотами, ароматами свежей зелени и анималистическими аккордами.

Memo Irish Leather - парфюмерный шедевр 2013 года, который стал воплощением сексуальности и желания, обольстительной энергетики и страсти. Ноты гармонично сплетаются между собой, переливаются и манят завораживающим теплом. Экзотический коктейль пьянит лучшими оттенками нежности, он вызывает чувство жгучего желания. Женщина в подобном ореоле всегда желанна и неповторима. В ней есть неразрешимая загадка, некая таинственность, которая вызывает непреодолимый интерес, стремление постичь все струны ее души. Удивительно, как лаконичный букет превращается в потрясающую многогранную роскошь, сотканную из множества оттенков. Что может дарить большее наслаждение, чем утонченная терпкая аура кожи, сплетенная с восхитительной красотой бобов тонка, плодов можжевельника и завораживающей амбры. Аромат Memo Irish Leather создает образ уверенной в себе женщины, которая знает цену своей привлекательности и очарования. Она может быть роскошной соблазнительницей и невероятной кудесницей, притягивающей восхищенные взгляды.
Один из холодных, хмурых рассветов... Солнце с трудом пробивается сквозь тяжелые свинцовые облака. Воздух сухой и свежий, ветер скользит под одеждой. Северный ветер колышет траву, прилипающую к сапогам. Деревянные двери конюшни распахнуты, и вас встречает горячий запах кожи, амбры, дерева и меда. Этот вековой запах резко выделяется на фоне морозного утреннего воздуха. Кожа съеживается на ветру, трава согревается теплом древесины - Irish Leather разливается по воздуху.

Композиция аромата: розовый перец, мускатный шалфей, ягоды можжевельника, колосок душистый обыкновенный, конкрет ириса, амбра, кожа, абсолют зеленого мате из Парагвая, абсолют бобов тонка, береза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 29 Сен 2018 15:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев