LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Full - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jasmin Full, Montale

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Август 2018 - 21:54

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Jasmin Full

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jasmin Full Montale — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Жимолость и Апельсиновый цвет.

Однажды, путешествуя по Саудовской Аравии, французскому парфюмеру Пьеру Монталю довелось увидеть роскошный цветущий жасминовый сад. Вернувшись на родину, в 2005 году он попытался воспроизвести его аромат, создав на редкость яркую и теплую парфюмированную воду для женщин под названием «Jasmin Full». С первых аккордов она словно бы ввергает в пучину страсти, обескураживает, вдохновляет и увлекает в сказочную восточную страну, где терпкая чувственность жасмина соседствует с легкой свежестью флердоранжа и мягким очарованием жимолости.
Этот аромат предназначен юной и неискушенной особе, которая еще не успела разочароваться в окружающем ее мире и по-прежнему верит в чудеса.

Рождение аромата Montale Jasmin Full приходится на 2006 год, когда эксклюзивный бренд Montale решил выпустить цветочный аромат без дополнительных «привкусов», совершенный в своей чистоте.
Изменчивая луна, которая скользит по таинственному небосклону и звезды, мерцающие в загадочной небесной глубине ― не единственные безмолвные спутники ночи. Как только на землю опускаются сумерки, маленькие белые звездочки цветов жасмина также приветствуют ночь, даря ей чарующий аромат. Поэтому жасмин издавна считается лунным цветком сновидений, фантазий, иллюзий и инстинктов. Стихией жасмина является вода, которая отвечает за наши чувства и эмоции.
Jasmin Full («Насыщенный жасмин») ― композиция душистая, но не очень сладкая и похожа на "V" Absolu от Valentino, только "V" Absolu напоминает эталонный цитрусовый парфюм, а аромат Jasmin Full ближе к живым цветам. Кроме основного тона драгоценных белых цветов, в верхней ноте он включает интенсивный аккорд флердоранжа. Упоительная и чувственно-сладкая гармония сменяется на зеленые, свежие, влажные оттенки калифорнийской жимолости. Аромат особенным образом влияет на наши ощущения и настроение. Не проясняя и не притупляя их, он повышает чувственность и дарит эйфорию.

Основные ноты: Жасмин, Жимолость и Апельсиновый цвет.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учет атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Сен 2018 21:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев