LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scandinavian Crime - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Scandinavian Crime, LM Parfums

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Август 2018 - 21:54

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Scandinavian Crime

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Лоран Маццоне объявил о выходе своего нового унисекс аромата под названием Scandinavian Crime, который появится в начале 2016 года. Владелец молодого нишевого парфюмерного дома LM Parfums выпустит от имени своего бренда новые духи в конце февраля. Как и предыдущие творения марки, новинка отличается неординарным звучанием и необычным названием аромата, который захватывает дух напряженного, таинственного и увлекательного детективного жанра. Вдохновением для создания новой композиции послужило путешествие по северной части Европы.
Известный неординарными парфюмерными концепциями бренд LM Parfums выступит в детективном жанре. В феврале выйдет унисекс новинка Scandinavian Crime — аромат с брутальным названием и дымно-пряной пирамидой.
Лоран Маццоне продолжает ольфакторное путешествие по северной Европе, интригуя новым видео на своей странице в facebook.

Новые духи LM Parfums Scandinavian Crime с выразительным брутальным названием обладают насыщенным, загадочным и глубоким восточным древесно-пряным характером, который окутан дымными оттенками тайны. В основе парфюма находится сочетание темных сливочных древесно-бальзамических аккордов с контрастными гранями пряных специй и восточно-смоляными акцентами. Пряные ноты обеспечивают в композиции захватывающий контраст различных эмоций, ароматы древесины вносят насыщенность, загадочность и глубину, богатая восточно-пряная база с оттенками дыма и смол, придает парфюму объемность и таинственность.
Унисекс композиция Scandinavian Crime построена в насыщенных пряных, древесных и дымных тонах. Пряные акценты в аромате представлены нотами перца, кориандра, имбиря, кардамона. Древесный аккорд собран из сандаловой древесины и уда, а восточный колорит композиции придают пачули, мускус, амбра, ваниль, ладанник и ладан.

Scandinavian Crime появится в продаже по всей Европе с 26 февраля в концентрации ‎духов и объёмом флакона 100 мл.

от: Juliett Ptoyan
29 февраля бренд LM Parfums представит аромат Scandinavian Crime, ранее носивший имя Unique Russia и выпущенный лимитированным тиражом специально для российского рынка.
Решение включить аромат в регулярную коллекцию руководство марки объясняет его невероятным успехом у поклонников; упаковка обновленного издания будет выполнена в характерной для Лорана Маццоне стилистике – вместо алой звезды на лицевой стороне флакона появится глянцевая черная табличка с новым именем и фирменным логотипом.
Как и первый выпуск, аромат выйдет в концентрации extrait de parfum во флаконе объемом 100 мл; композиция не подвергнется переформулировке.

Верхние ноты: кориандр, черный перец, имбирь, кардамон
Ноты сердца: серая амбра, уд, пачули, древесные ноты, сандал
Базовые ноты: ваниль, мускус, ладан, ладанник
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учет атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Сен 2018 21:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев