LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clementine California Atelier Cologne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Clementine California Atelier Cologne, Atelier Cologne

Winter_girl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Август 2018 - 14:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 10 Август 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Clementine California Atelier Cologne

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Коллекция одеколонов “Cologne Absolue” французского нишевого парфюмерного дома Atelier Cologne пополнилась новым унисекс ароматом Clementine California, выход которого на мировом рынке запланирован на начало 2017 года. Новые духи описываются как легкий, освежающий и сладкий фруктово-зеленый парфюм, построенный вокруг главных нот калифорнийского клементина.
Аромат Atelier Cologne Clementine California описывается как солнечная композиция, вдохновленная теплой летней погодой Калифорнии, духом приключений, путешествиями по неизведанным местам и самыми большими плантациями цитрусов в Америке.
И, как уже стало традицией, новый парфюм рассказывает очередную романтическую историю любви. На этот раз она повествует о мужчине, который искал понравившуюся ему девушку в Лос-Анжелесе в течение нескольких месяцев. Они были еще совершенно незнакомы, но он не мог забыть её хрупкий и элегантный силуэт, который являлся для него идеальным воплощением естественности и свежей красоты.
Начальными аккордами для создания этого одеколона послужили ягодки можжевельника, клементина и игристых мандаринок. Средняя часть аккордов придает пикантности с помощью сычуаньского перца, аниса звездчатого и нежного базилика. Спокойствие и умиротворение являют собой базовые аккорды. Им это легко удается с помощью дерева сандала, ветивера гаитянского и кипарисов. Главные нотки взял на себя калифорнийский клементин, а вокруг него сконцентрирован освежающий и сладкий зелено-фруктовый парфюм.

Духи подходят для ежедневного использования, создавая праздничное феерическое настроение;
рекомендуется использовать аромат Atelier Cologne Clementine California в зимнее время года;
представленная парфюмерная вода – идеальное дополнение любого стиля: классического, романтического, casual.
Сногсшибательная ароматическая эссенция Atelier Cologne Clementine California заключена в прозрачный стеклянный флакон с бардовой крышечкой и изумрудного цвета наклейкой, на которой обозначено название аромата и парфюмерной компании.

В составе композиции Clementine California объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: ягоды можжевельника, клементин, мандарин;
Средние аккорды: сычуаньский перец, звездчатый анис, базилик;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, гаитянский ветивер, кипарис.

В настоящее время духи Clementine California представлены эксклюзивно в торговой сети магазинов Sephora. Новику можно приобрести в стандартных объемах бренда по 30 и 100 мл, а также в составе комплекта миниатюр с другими ароматами, объем которых равен 7,5 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не тестер с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Авг 2018 16:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев