LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur de Vanille Antonio Visconti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coeur de Vanille Antonio Visconti, Antonio Visconti

Катринка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2014 - 12:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Coeur de Vanille Antonio Visconti

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: мускатный орех,гвоздика,ваниль,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: ветивер,Дерево Гуаяк,Виргинский кедр
Базовые ноты: какао,Лесной орех
Источник информации о нотах: неизвестен

Sagoto: "Пахнет дымом, дымом от костра. И смолистой древесиной, очень ароматной. Невероятно дымный аромат, очень необычный. Какао, ваниль, орешки - все тут есть, но они замаскированы под древесину. Так замаскированы, что не видя пирамидки, решила бы, что здесь разные виды сладковатой древесины. Гваяк прекрасен.
Совершенно негурманский аромат. Он пахнет дымом, настоящим густым теплым дымом, который поднимается над костром и тепло окутывает кожу, волосы, одежду. А горят гваяковая древесина и кедровые доски и ветви ветивера.
Невероятно красив. Шлейф густой и обволакивающий, как дым.
Да, ваниль есть, но это самая необычная ваниль, какую я обоняла. Она даже не сухая, стручковая. Нет, она очень насыщенная, дымная, древесная. Настолько древесная, что мне даже удовое дерево мерещится.
Не хочется на ноты раскладывать, настолько аромат живой, цельный. Если бы ароматы росли как деревья и цветы, то этот аромат был бы идеальной аромофауной. Представляешь себе густой дивный лес в сказочной стране, где живут странные создания. Там есть говорящие яблони и молочные реки. Именно так там пахнет. Я уверена. Я узнавала)

Единственный минус - аромат "американский" по раскрытию, т.е. монотонный. Ноты не сменяют друг друга. Как раскрылся, так и звучит до конца. Но меня это ничуть не смущает. Это не парфюм - это аромат из сказки. Настоящей."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атом стекло-металл +80р, пересылка 100р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2014 19:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев