LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Orchid Amouroud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dark Orchid Amouroud, Amouroud

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Август 2018 - 21:23

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Dark Orchid Amouroud

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 65/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Дебютная коллекция новой марки Amouroud частично уже появлялась на международных парфюмерных выставках в прошлом году, но для широкого круга пользователей она стала доступна совсем недавно. Потребовалось пять лет, чтобы стабилизировать «удовые» ароматы, в состав которых входят природные смолы и масла. Amouroud – дочерний нишевый бренд компании Perfumer's Workshop, которая работает в сфере массовой парфюмерии более 45 лет. И роскошные ароматы под названиями Safran Rare, Dark Orchid, Oud du Jour, Midnight Rose, Miel Sauvage и Santal des Indes представляют собой новое слово в современном ближневосточном тренде.
Композиция унисекс Amouroud Dark Orchid воплощает все те темные, чувственные и прекрасные одновременно, желания, которые рождаются в глубине человеческой сущности. Они естественны, а, значит, в них нет ничего постыдного. И, сколько бы витков не совершала цивилизация, современные люди по силе и характеру влечения к противоположному полу ничем не отличаются от своих далеких пращуров, о чем и рассказывает парфюмер Cecile Hua при помощи нового аромата.
Настоящая роскошь и непередаваемое богатство гармонично соединены в аромате Amouroud Dark Orchid, который можно смело использовать харизматичным и энергичным представителям обоих полов. Он облачен в необыкновенный флакон черного цвета с золотистыми вставками, и уместно смотрится в мужских портмоне и женских клатчах. Кисло-сладкие аккорды цитрусовых удачно дополняются черной гарденией, создавая пленительный и манящий шлейф. Черная орхидея и белый жасмин образуют привлекательный контраст. Экзотический иланг-иланг и заморский лотос напоминают о знаменитых восточных мотивах, которые славятся на всю планету. Сицилийский бергамот подчеркивает терпкость парфюма, а пряный сандал удачно переплетается с индонезийским пачули. Завершают сводящий с ума эффект дымчатый ладан и сладострастная ваниль. Для представительных, дерзких, раскованных и смелых мужчин и женщин отличным выбором станет парфюм Amouroud Dark Orchid. духи.рф.

Верхние ноты: мандарин, цитрусы, черная гардения, бергамот.
Средние ноты: грасский жасмин, иланг-иланг, схима, черная орхидея.
Базовые ноты: сандал, пачули, ладан, ваниль.

от: Miguel Matos

Цитата

Мигель: Я впервые встретился с Вами 2 года назад и Вы уже представляли к оценке последние модификации ароматов и показывали их определенным гостям выставки с целью увидеть реакцию специалистов.
Дональд: Мы только что внесли небольшие изменения в композицию аромата Dark Orchid. Прежде всего, Dark Orchid - это такой яркий аромат, что в концентрации с 23% чистых масел красота аромата улетучивалась. Поэтому мы решили остановиться на 18% - и в таком виде он нам понравился.А сейчас мы подняли концентрацию до 19%. Вы этого не заметите, но аромат стал лучше.
Мигель: Я хотел бы спросить Вас об аромате Dark Orchid. Всем известна композиция Tom Ford Black Orchid и аромат Dark Orchid имеет очень похожее имя. Он сам по себе похож на композицию Black Orchid. Уверен, что я не первый среди тех, кто говорил Вам это... Какова ваша реакция?
Дональд: Нет, не первый. Это не беспокоит меня. Для меня это не одно и то же. В известном отношении, Вы можете причислить их к одной школе. В нашем аромате Dark Orchid есть черная орхидея, черная гардения, определенная доля уда и множество других составляющих. Для меня характер Dark Orchid гораздо сложнее и гораздо богаче. А характер аромата играет ключевую роль.
Мигель: Я могу сказать лишь одно: я не в состоянии носить аромат Black Orchid, он производит удушающее действие. С ароматом Dark Orchid я не чувствую этого. Внутри у него есть воздух, плотный, насколько это возможно.
Дональд: Я знаю, что Вы имеете ввиду. Здесь существует определенная округлость, соединяющая воедино все составляющие. Поэтому здесь нет грубости или острых краев.
Мигель: Это экстремальный аромат с впечатляющим шлейфом... И я считаю, что это звезда этой первой линии.
Дональд: Совершенно верно. Я знаю. Это то, что я так люблю в нем. Вчера один парфюмер, понюхав и полюбив его, спросил, есть ли в нем экстракт рома. Его здесь нет, но, вновь распылив его, я почувствовал это. Для меня это великолепный аромат. Возможно, поэтому он кажется мне опьяняющим.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер с крышкой и коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 09 Июн 2019 00:02

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   dmitrizzz 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Сентябрь 18
  • ГородКрасноярск

09 Октябрь 2018 - 15:07

Автоинформирование: отказываюсь от 20мл.

#2   iren_68 

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

17 Январь 2019 - 14:26

Автоинформирование: отказываюсь от 50мл.

Страница 1 из 1