LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bourreau des Fleurs - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bourreau des Fleurs, Serge Lutens

юлия777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Сентябрь 2018 - 14:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июль 13
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Bourreau des Fleurs

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 40/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Довольно редкие дополнения к парфюмерной линейке Serge Lutens не преследуют строго коммерческие цели, поскольку их в полной мере могут оценить только те, кто существует на одной волне с Сержем Лютеном. Этим летом мэтр поделится своим настроением в виде двух новинок под названиями Dent de Lait и Bourreau des Fleurs.
Если второй парфюм принадлежит к безумно дорогой «золотой» коллекции, то первый – из классической серии, но с неожиданно игривым названием, наводящим к тому же на мысли о кунсткамере. Издатели спешат успокоить своих потенциальных покупателей: никаких посторонних физических тел, имитирующих молочный зуб, в ароматной жидкости плавать не будет.

Сладостное и острое наслаждение дарят немногочисленные, но выразительные нотки композиции Serge Lutens Bourreau des Fleurs. Тлеющие угольки обугленной древесины намекают на разыгравшуюся драму: сухие, горько-пряные тона бессмертника сгорают в языках почти невидимого под солнцем пламени. Белесоватый дымок тянется ввысь, частично растворяясь в медово-сладком воздухе с привкусом солодки, и обращается в легкие облака, которые тут же уносит ветер.
Здесь скрыт глубокий философский смысл: каждый в своей жизни проходит точку невозврата и решившийся сжечь за собой мосты испытывает двойственное чувство – удовольствия от сделанного своими руками и щемящей тоски от невозможности вернуть прошлое.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер,атомы стекло италия мет.спрей люкс 5/10,60р/70р,пересылка 170
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 15 Дек 2018 14:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев