LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Remix for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Emporio Remix for Her, Giorgio Armani

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Сентябрь 2018 - 15:31

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Emporio Remix for Her

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная вода Emporio Remix for Her была выпущена в 2006 году знаменитым итальянским брендом Giorgio Armani и по сегодняшний день известна как вневременное созвучие цветочных нот и блестящих, освежающих фруктовых ароматов. Remix for Her - яркий саундтрек к повседневной жизни, который призывает вновь зажечь танцпол и окунуться в ритм неунывающего диско!
Парфюм переносит в веселую атмосферу 1970-х годов. Он прекрасно подойдет в качестве ароматной детали для похода с друзьями в ночной клуб или яркого акцента в Вашем повседневном образе.
Нота фрезии, играющая в сердце Giorgio Armani Emporio Remix for Her, наполняет композицию жизнерадостным, энергичным и невероятно вкусным мотивами. За счет содержания в ней высокого уровня линалоола, основного компонента всех сортов фрезии, она излучает освежающий цветочный аромат с едва уловимым цитрусово-терпеновым акцентом.
Джорджио Армани Эмпорио Ремикс фо Хе стирает любые рамки и границы, дарит ощущение легкости и беззаботности. Мерцающие огни, зеркальные шары и танцы всю ночь напролет - такую картину рисует в воображении этот яркий аромат, представляющий собой оду тем дням, когда культовый ночной клуб Studio 54 был на пике популярности и являлся тем местом, куда каждый хотел попасть.
Парфюмерная вода открывается миксом грушево-клюквенного щербета со звездочками аниса. Чудесный букет, сотканный сердечными нотами фрезии, магнолии, клевера, пиона и гвоздики утопает в обворожительном шлейфе из белого кедра, мускуса, гелиотропа и сандалового дерева.
Металлический флакон в форме тубуса, облаченный в оттенки фиолетового и лавандового и украшенный винтажным логотипом, задет бодрый, сексуальный темп и приглашает в веселую атмосферу эпохи зажигательного диско. Почувствуйте ритм, биение сердца Голливуда, шум города днем и ночью вместе с беззаботным и ярким Emporio Remix for Her.

Верхние ноты: Клюква,Звездчатый анис,Груша
Средние ноты: Пион,Магнолия,Фрезия,Клевер,Гвоздика,Гелиотроп
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Белый кедр
Источник информации о нотах: неизвестен.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в идеальной сохранности (без пары проб), первого выпуска 2006 года (бач-код UC336), при коробочке, большая редкость и снятость!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Сен 2018 15:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев