LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Envy for Men Gucci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Envy for Men Gucci, Gucci

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2018 - 14:39

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Gucci Envy for Men Gucci

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Махагони,Кориандр,Имбирь,Лаванда,мандарин,Перец, Кардамон
Средние ноты: Гвоздика,Сандаловое дерево,Жасмин,Кедр,Роза
Базовые ноты: Кожа,Амбра,пачули,Мускус,Ваниль,ветивер,Ладан, Табак
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Аромат Gucci Envy был выпущен для стильных и благородных мужчин в 1998 году. Создатель аромата Том Форд тонко чувствует мужскую натуру, потому каждый, кто решится нанести хоть несколько капель ароматного эликсира, будет окружен потрясающей аурой сексуальности и чувственности. Ориентально-древесная композиция парфюма построена на сочетании дивных нот, которые призваны подчеркивать лучшие черты современного мужчины. Флакон парфюма Gucci Envy не только подчеркивает мужественность и элегантность успешного мужчины, но и сочетает в себе классический черный цвет и прозрачное стекло. Квадратный флакон больше, чем наполовину декорирован черным матовым материалом, под которым скрывается прозрачное стекло сосуда. Урбанизированный стильный флакон невероятно выгодно дополнит любую парфюмерную коллекцию современного модника.
Gucci Envy это имиджевый аромат для стильных и благородных мужчин, которые много добились в жизни. Это невидимый и важный аксессуар для тех, кто не нуждается в украшениях и преувеличениях. Парфюм дополняет его стиль, как дорогие часы и идеально начищенная обувь, но в отличие от первых аксессуаров, он не видим, а значит, буквально проникает в мужскую сущность, становясь второй половиной его эго. Аромат Gucci Envy подчеркивает мужественность и властность, ведь обладатель его не только находится на вершине славы, но и непременно достигнет еще больших успехов и побед.
Ни одна женщина не сможет устоять против его очарования и притягательности. Истинная интрига скрывается за сочетанием потрясающих нот. Магическая завеса дивной таинственности подчеркивает мужественность и смелость обладателя аромата, потому эта завеса лишь понемногу раскрывается с первыми нотами, плавно переходя в мощное сердце аромата. Это аромат намного больше, чем простое сочетание парфюмерных нот, но при этом он наделен пьянящей чувственностью и сексуальностью. Аромат буквально сливается с мужчиной, даря каждому из них потрясающую ауру мужественности, притягательности и внутреннего очарования, которое буквально вырывается наружу.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый аромат в идеальной сохранности, 2006 года (бач-код 6317), при коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Сен 2018 14:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев