LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfum Subtil - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Parfum Subtil, Salvatore Ferragamo

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Сентябрь 2018 - 15:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Parfum Subtil

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Parfum Subtil Salvatore Ferragamo - аромат для изысканных женщин, который относится к группе цветочных древесно-мускусных ароматов.
Композиция Parfum Subtil от Salvatore Ferragamo, составленная парфюмером Jacques Cavallier, была выпущена в 2002 году.

Созданный образ утонченной, элегантной, изумительной женщины, неспешно прогуливающейся по освещенным улицам вечернего города, изумительно дополнит этот невероятный парфюм.
Притягивая внимание мужчин, он окутает свою обладательницу шлейфом тонкого, неповторимого аромата.

К верхним нотам его относятся нежные ноты цветов апельсинового дерева, ноты соблазнительных спелых фруктов и ароматной черешни. Нотами сердца станут дивный тюльпан, пьянящий жасмин и чарующий весенний ландыш. Базовыми нотами аромата станет будоражащий душу и сердце мускус. (http://aromo.ru/)
Женственность страстного дыхания, которое рождается у каждой прелестницы только в зрелом возрасте, стала основой для парфюмерного эликсира под названием Salvatore Ferragamo Subtil, который был презентован для истинных ценителей ароматических средств в 2002 году. Эта композиция символизирует таинственный блеск насыщенного сияния, полноцветность чувств и настоящую мудрость, рожденную благодаря жизненному опыту.

Концепция дыхания Salvatore Ferragamo Subtil основана на переливах цветочных и восточных мотивов, дающих в сумме достаточно оригинальную интерпретацию женственности. Ведь для передачи обольстительности юных прелестниц гении парфюмерного мастерства неизменно предпочитают использовать вдохновенность весеннего цветения, то для разжигания чувственного мироощущения лучшим инструментом становятся восточные аккорды. Поэтому органичное сплетение этих двух параллельных стихий порождает стремление к элегантности, истинному благородству, высокой ноте чувственности, в общем к истинному идеалу неповторимой женственности.

Стоит отметить, что самобытность характера Salvatore Ferragamo Subtil приходится по душе не всем представительницам прекрасного пола: некоторые женщины знакомятся с ним слишком поспешно, поэтому не успевают ощутить истинный шарм его неповторимой чувственности. Позвольте себе расслабиться, отдав эмоции в волю букета дивной туалетной воды, и вы наверняка окунетесь в потрясающий мир дивных желаний, уносящих к берегам всеобъемлющей чувственности и сладострастия. Немаловажно, что страстное дыхание этой парфюмерной композиции отчасти кажется несколько экстравагантным: оно придает насыщенный динамизм женственного образа.

Композиция Salvatore Ferragamo Subtil кажется идеальным инструментом для обольщения настоящих мужчин, которые не могут устоять перед пламенными проявлениями женской самостоятельности. Они снова и снова мечтают сблизиться с очаровательницей, забывшей о внутренних противоречиях и комплексах благодаря источнику своего жизненного вдохновения любимому парфюму с аристократичным и самобытным характером.


Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Фруктовые ноты, Черешня
Средние ноты: тюльпан, Жасмин, Ландыш
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: парфюмерная вода 2003 года из первых выпусков (код 20365Y1), при коробочке, все в отличной сохранности, редкость и снятость!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Окт 2018 15:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев