LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elle L'aime Eau à la Folie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elle L'aime Eau à la Folie, Lolita Lempicka

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Сентябрь 2018 - 22:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Elle L'aime Eau à la Folie

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Французский Дом моды Lolita Lempicka, уже справивший свое тридцатилетие – немалый срок для фэшн-бизнеса, представил новый парфюм для женщин Elle L'aime Eau à la Folie. Новинка – фланкер прошлогоднего аромата Elle L'aime, в его более интенсивной версии. Как и модели одежды, парфюмерные коллекции Дома отличаются женственностью и вобрали в себя чувственность и очарование. Соблазнительные ноты выстраиваются в красивые композиции с множеством нюансов.

Искрящиеся всплески запахов бергамота и мандарина в аромате Lolita Lempicka Elle L'aime Eau à la Folie символизируют возрождение былой страсти. Да, самодостаточная женщина не нуждается в подпитке чувств со стороны, она обладает цельной и страстной натурой. Но сердцу не прикажешь, оно такое же нежное и ранимое, как и у слабых духом. Жасмин с конфетными оттенками иланг-иланга рассказывают о желаниях, спрятанных в сердце: вновь пережить счастливые минуты любви.

Она любит – и это безумие, невозможно вернуть прошлое целиком. Но хоть мгновение все же будет ее – тот невыносимо высокий пик счастья, когда он рядом. Уверенность в себе и умиротворенность охватывает душу на ложе из чувственного янтаря, проникновенной мирры и смягчающих нот сандалового дерева. Всего слишком много, чрезмерно, но так и должно быть.

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот.
Средние ноты: Жасмин, Иланг иланг.
Базовые ноты: Мирро, Амбра, Сандал.

Аромат Lolita Lempicka Elle L'aime Eau à la Folie будет доступен в сентябре в концентрации Eau de Parfum в объеме флакона 80 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Сен 2018 22:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев