LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig Tea, Parfums de Nicolai - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fig Tea, Parfums de Nicolai, Nicolai Parfumeur Createur

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Сентябрь 2018 - 10:38

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Fig Tea, Parfums de Nicolai

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Марий Эл
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Parfums de Nicolai Fig Tea («Инжирный чай» от Парфюмс де Никола) был выпущен в 2007 году. Автором композиции стала парфюмер Patricia de Nicolai. Аромат для женщин принадлежит к семейству цветочных фруктовых. Нежный, женственный и утонченный, этот аромат – олицетворение истинной леди. Он понравится трепетным и чувственным натурам, искренним и отзывчивым.

Fig Tea — это легкая песня, путающаяся в верхушках деревьев, зеленый шум заблудившейся среди веток птицы: прохладное, округло-персиковое османтусовое вступление с мятным, слегка бумажным белочайным подтоном, спокойное настолько, насколько может быть первое утро ленивых каникул, нехотя, смущаясь, красуется на коже неизменно только первые пять минут. Потом эта почти подростковая воздушность рассеивается, слетает тонкими органзовыми юбками, обнажает острые кориандровые коленки — и возвращается к себе уже в очищенном, высушенном виде. Так аромат проделывает полный круг — не спеша, словно забывая, с чего начинался; марлевый шлейф его звучит почти так же, как начало, всего немного суше за счет щепы листьев мате. Это не инжировый чай в прямом смысле, но ощущение прохлады, которым обдает нёбо любой освежающий напиток душным днем; речь не об инжире — об удовольствии момента.

Парфюм для теплого времени года отлично звучит днем и вечером, и подчеркивает изысканный вкус своей обладательницы.

Parfums de Nicolai Fig Tea – это композиция из нот инжира, османтуса и даваны в окружении оттенков чая мате из Парагвая, кориандра и жасмина, дерева Гуаяки амбры.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 25 Окт 2018 10:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев