LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Eau de Parfum 2012 Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dior Eau de Parfum 2012 Christian Dior, Christian Dior

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Сентябрь 2018 - 21:04

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Miss Dior Eau de Parfum 2012 Christian Dior

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Miss Dior (new) Dior — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior (new) выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy.

Парфюмерный шедевр от всемирно известного модного дома становится настоящим подарком от Francois Demachy. Парфюмер сумел уловить тонкости переливов настроения, смены улыбки и дерзости, мягкого и завораживающего взгляда.
Что может быть интереснее и ярче, чем сочетание цветов и фруктов? Что может подарить девушкам неповторимый шарм, загадочность и нежность? Только Christian Dior Miss Dior Eau De Parfum, заключенный в стильный флакон с утонченным бантом.
Натали Портман выступала лицом рекламной компании, став символом флирта, независимости, оптимистичности и женственности. Аромат раскрывается сочной земляникой и зеленым мандарином.
В сердечных нотах сверкает красота жасмина и царственное благородство розы, а в базовых нотах — кристаллический мускус и землисто-шоколадных пачули.
Так, парфюмерный коктейль кружит голову и будоражит чувства, он придает неповторимый шарм и изящество своей обладательнице.

***
Верхняя нота: Итальянский мандарин;
ноты сердца: Египетский жасмин и роза;
ноты базы: пачули и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома. Атом Италия 5мл/50 руб, 10мл/60 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Сен 2018 21:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев