LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tyrannosaurus Rex “Special Edition” Zoologist Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tyrannosaurus Rex “Special Edition” Zoologist Perfumes, Zoologist Perfumes

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2018 - 14:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Tyrannosaurus Rex “Special Edition” Zoologist Perfumes

Тип: Распив
Свободно: 0/60 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Марий Эл
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Tyrannosaurus Rex Zoologist Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Tyrannosaurus Rex выпущен в 2018 году. Парфюмер: Antonio Gardoni.

Канадский парфюмерный бренд Zoologist специализируется на создании ольфакторных портретов разнообразных животных. Все предыдущие релизы компании посвящались ныне существующим созданиям. А новая композиция марки предлагает отправиться в далекое прошлое и познакомиться с парфюмерным образом давно вымершего тираннозавра.

Zoologist Tyrannosaurus Rex рисует образы Земли далекого прошлого. Извержения мощных вулканов, пожары и наводнения, огромные растения непривычных современному человеку форм и расцветок. И где-то на этом фоне бегают в поисках еды крупные 3-4-метровые динозавры. Для работы над релизом был приглашен парфюмер Антонио Гардони, большой любитель создавать яркие контрастные композиции с, казалось бы, на первый взгляд совершенно несочетаемыми ингредиентами. В стартовом аккорде аромата Tyrannosaurus Rex он смешал бергамот, мускатный орех, нероли, лавр, черный перец и ель. В пышном цветочном сердце использованы ноты герани, розы, иланг-иланга, османтуса, жасмина и чампаки. Шлейф композиции составлен смолами, кедром, кожей, ладаном, сандалом, ванилью, пачулями и циветтой.

Купить Zoologist Tyrannosaurus Rex можно будет в концентрации парфюмерного экстракта. Релиз выйдет в типовом трапециевидном стеклянном флаконе с цилиндрической крышкой и изображением одетого в костюм героя аромата. Обычно ограниченные издания своих регулярных ароматов парфюмерные бренды выпускают в роскошном и дорогом оформлении. Но это не тот случай. Владелец Zoologist Виктор Вонг решил немного пошутить и добавил портрету тираннозавра в лимитированной версии Tyrannosaurus Rex темные очки, а коробку перекрасил в красный.

Верхние ноты: Бергамот, Черный перец, Нероли, Лавр, Ель и Мускатный орех;
средние ноты: Чампака, Герань, Османтус, Роза, Иланг-иланг и Жасмин;
базовые ноты: Смолы, Масло каде, Белый кедр, Цивет, Олибанум Кьяра , Кожа, Пачули, Сандал и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 03 Ноя 2018 09:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев