LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Motu Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Motu Eau de Toilette, Comptoir Sud Pacifique

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Сентябрь 2018 - 01:30

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Aqua Motu Eau de Toilette

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Aqua Motu Eau de Toilette («Аква Моту. Туалетная вода») - аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Comptoir Sud Pacifique. Парфюмерная композиция Aqua Motu Eau de Toilette от Comptoir Sud Pacifique была создана в 1993 году при участии парфюмеров Daniel Moliere и Jacques Lions. Фужерный водяной аромат, основанный на нотах моря и песка, Aqua Motu Eau de Toilette - свежее дыхание моря в раскаленном городе. Кажется, что на кожу падают соленые брызги прибоя. Крики чаек, покачивающиеся у причала яхты, томное полуденное солнце ласкает загорелую кожу. Прекрасный аромат про лето и для лета, в меру свежий и очаровательный, подходящий для повседневного использования.
Парфюмерная композиция Sud Pacifique Aqua Motu от Comptoir Sud Pacifique создана в 1993 году. Она входит в серию «Ароматы дальних странствий» и принадлежит линейке «Голубая лагуна». Дословно название туалетной воды переводится как «Спонтанная вода», и это говорит о многом. Парфюм переносит нас на берег моря и бросает в пену легкой морской волны. Мы барахтаемся и хохочем, как дети, пытаемся выбраться, но снова и снова падаем в чистейшую голубую воду морского прибоя. Именно это ощущение постарались передать парфюмеры, создавая парфюмерную композицию Sud Pacifique Aqua Motu. Она легка и прозрачна, чиста и свежа.

Аромат идеально подойдет для летнего отпуска, он не навязывает какого-либо стиля и прекрасно будет «смотреться» с купальным костюмом или легкомысленной маечкой. Впрочем, вполне уместным будет парфюм и в другое время года всегда, когда захочется вновь ощутить ту детскую радость, которая охватывает любого из нас на морском побережье. В верхней ноте аромата Sud Pacifique Aqua Motu живет бессмертник. Этот цветок с легким и ненавязчивым запахом открывает букет, он как бы слегка раздвигает перед нами завесу, за которой светит приветливое солнце и закипает у берега морской прибой. Вслед за бессмертником властно и дерзко врываются ноты сердца: пьянящий аромат лилии, минеральный запах теплого песка и, конечно же, непобедимые водные акценты. Завершает композицию свежая морская водоросль, слегка оттененная ароматом фукуса. Когда вдыхаешь аромат парфюма, то ощущаешь на своем лице дыхание морского бриза, прикосновение теплого, нагретого солнцем песка и слышишь неумолкающий тихий шепот огромного океана. Ароматная композиция предназначена для молодой девушки или женщины, которая после целого года работы наконец-то выбралась на берег моря и не хочет отказывать себе ни в каких удовольствиях. Она сознает свою красоту и с легким юмором смотрит на ухаживания курортных мачо.

Дизайн туалетной воды Sud Pacifique Aqua Motu довольно оригинален: флакон выполнен не из стекла, а из полированного алюминия. На бутылочке нарисованы голубая и синяя полоски символы неба и земли, сливающихся на линии горизонта. Металлическая бутылка будет удобной спутницей путешественницы она не разобьется в сумочке и сможет находиться всегда под рукой. духи.рф


Композиция Aqua Motu Eau de Toilette открывается зеленой верхней нотой листьев бессмертника, которая, спустя время, дополняется благоуханиями воздушного ландыша, морской воды и теплого песка в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит освежающий морским бризом, шлейф из аккордов морских водорослей.

Верхние ноты: бессмертник.
Средние ноты: морская вода, песок, ландыш.
Базовые ноты: морские водоросли.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Сен 2018 01:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев