LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tocade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tocade, Rochas

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Сентябрь 2018 - 11:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Tocade

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 3/3 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Tocade Rochas – аромат для очаровательных женщин, который относится к группе восточных цветочных ароматов. Композиция Tocade была составлена парфюмером Maurice Roucel и выпущена в продажу парфюмерным домом Rochas в 1994 году. Легкий, цельный аромат понравится неунывающим, непосредственным, сильным духом, женственным и очень страстным женщинам. Аромат Rochas Tocade (Роша Токэйд) словно светится счастьем, он не даст скучать ни на минуту. Он заряжает энергией, позитивом, вселяет надежду на осуществление всех желаний и переносит разум в сказочный и волшебный мир.
К верхним нотам аромата относятся освежающие зеленые ноты, нежные ноты фрезии и бергамота, горько-пряные ноты герани. Нотами сердца станут ноты великолепной цветущей магнолии, элегантного ириса, чарующей орхидеи, пьянящего жасмина, весеннего ландыша и роскошной розы. Непревзойденным шлейфом аромата станут гармонично сочетающиеся легкие табачные ноты пачули, соблазнительные ноты амбры, теплые ноты кедра, ноты сладко-пряной ванили и влекущего мускуса.

Описание:
Rochas Tocade - элитное парфюмерное творение, наделенное высочайшим качеством и созданное для самых роскошных женщин. Это незабываемый ореол, окружающий кожу нежностью и лаской, чувственной бархатистой вуалью тайны, загадки и изысканной эротики. Rochas Tocade пробудит желания, обострит чувства и подарит фантазии, унося навстречу ярким чувственным переживаниям. Композиция Tocade основана на сочетании цветочного и амбрового аккордов, дополненных нежными нотками бергамота и магнолии. Ароматный шлейф переливается очаровательными ванильными аккордами, выступающими в прекрасной гармонии с теплыми оттенками мускуса, амбры и кедра.

Аромат Tocade построен на сочетании цветочного и амбрового аккордов с нежными и бодрящими нотами бергамота и магнолии. В шлейфе аромата звучат чарующие ноты ванили, создавая непровзайденную гармонию с теплыми оттенками кедра, амбры и мускуса. Аромат создан для непосредственной, неунывающей натуры, сильной духом и очень женственной и страстной.

Верхние ноты: Зелёные ноты, Фрезия, Бергамот, Герань
Средние ноты: Магнолия, Ирис, Орхидея, Жасмин, Ландыш, Роза
Базовые ноты: пачули, Амбра, Мускус, Ваниль, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Rochas, Tocade 3 мл. parfum! редкость редкость состояние парфюма изумительное, великолепное звучание парфюма. отличный!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Сен 2018 11:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев