LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sine Tempore Arte Profumi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sine Tempore Arte Profumi, Arte Profumi

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Октябрь 2018 - 09:08

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Sine Tempore Arte Profumi

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 40/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Челябинская область
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Sine Tempore Arte Profumi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Sine Tempore выпущен в 2018 году.

Arte Profumi — нишевый бренд, который базируется в Риме. Компания не ворвалась на рынок парфюмерии, а медленно вышла, делая каждый шаг максимально изящно и продумано. Ее ароматы наполнены сильными чувствами и переживаниями. Они надолго отпечатываются в памяти и помогают создать действительно незабываемый образ.

Композиция Arte Profumi Sine Tempore была представлена в 2018 году. Ольфакторная пирамида строится на гармоничном сочетании древесно-пряных нот ветивера, мха и кардамона с освежающими нюансами бергамота. Ароматическая пряная композиция по интенсивности ничем не уступает своей предшественнице, однако направлена немного в другую сторону. Если предыдущий аромат веял теплом, то этот букет наоборот охлаждает и бодрит. Ветивер и лайм сразу же накатывают яркой волной, а кардамон поддерживает температуру эликсира. Дубовый мох является легкой подушкой, которая принимает на себя все острые углы аромата. Букет отличается не только великолепным сочетанием оттенков, но и некой шелковистостью. Нередко парфюмерию сравнивают с музыкой, именно поэтому в мире ароматов используется так много музыкальных терминов — звучание, ноты, аккорды и т.д. Однако Sine Tempore вызывает ассоциацию больше с модой и тканями. Парфюм струится по коже, словно шелковое полотно.
Туалетная вода по-разному раскрывается на мужской и женской коже. Она придает шарм, однако нужный эффект достигается по-разному. Удивительным образом композиция добавляет женщинам грациозность, а мужчинам — выдержанную элегантность.
Название композиции можно перевести с латыни как «вовремя» или «в то самое время». Это подчеркивает универсальность и в то же время исключительность аромата. Он всегда звучит уместно вне зависимости от ситуации, сезона или времени. Парфюм вполне может стать Вашей «визитной карточкой», демонстрирующей лучшие качества и безупречный вкус своего обладателя.
Также звучание вызывает ассоциацию с лучами солнца, живописно преломляющимися на изящных гранях изумруда в золотой оправе.

Композиция аромата включает ноты: Лайм, Масло яванского ветивера, Кардамон, Таитянский ветивер и Дубовый мох.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Раздаю. Флакон тому, кто возьмёт 40мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 05 Дек 2018 09:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев