LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Revolution De La Fleur Sana Jardin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Revolution De La Fleur Sana Jardin, Sana Jardin

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Октябрь 2018 - 17:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Revolution De La Fleur Sana Jardin

Тип: Распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Revolution De La Fleur Sana Jardin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Revolution De La Fleur выпущен в 2017 году. Парфюмер: Carlos Benaim.

Не так давно состоялся дебют очередного парфюмерного бренда. Марка Sana Jardin не просто производит парфюмерию, но и берет на себя весьма значимые социальные обязательства. По заявлению представителей марки, вся прибыль от продажи парфюмов будет направлена на улучшение жизни марокканских женщин. Стоит отметить, что именно в этой стране выращивается большее количество сырья для релизов марки. В создании линейки, состоящей из 7 ароматов, помимо Эми Кристиансен Ши-Ахмед из Sana Jardin участвовал Карлос Бенаим, который по совпадению тоже является марокканцем.

Композицию Sana Jardin Revolution de la Fleur критики предлагают считать едва ли не эталонным ароматом иланг-иланга. Он словно повторяет оригинальное раскрытие запаха самого цветка, ну или его эфирного масла. Сама цветочная нота играет на контрасте с зелено-акватическими тонами, напоминая мистический желтый цветок под проливным тропическим дождем.

Валерий Михалицын:
Главная задача, которую я ставлю перед собой в этом обзоре — не захлебнуться восторгом и предложить максимально взвешенную, разностороннюю оценку парфюмерных композиций Sana Jardin.
Свой идеальный иланг-иланг я нашел в Revolution de la Fleur. И если вам нравятся «желтые» ароматы, то этот — маст трай и настоящая революция в жизни отдельно взятого цветка. Все, за что я люблю иланг, есть здесь: и цветочно-тропическая сладость, и бальзамическая медовость. А в качестве деликатного контраста выбран восхитительный зелено-акватический аккорд (в нем также можно почувствовать ландыш и лилию), делающий иланг не эфирным маслом, а свежим цветком на дереве, промокшим под теплым дождем. Аромат почти не развивается и стабилен от начала до конца. Разумеется, верхний фруктовый аккорд уступает бальзамическому, но то же самое будет, если вы возьмете эфирное масло и капнете на блоттер, чтобы наблюдать за изменением его запаха. Ближе к финалу в Revolution de la Fleur будет заметна сладко-сливочная грань туберозы, но она ни на секунду не нарушит гармонию, составленную на основе иланга, и лишь подчеркнет его нежность. Парфюмер не стал бороться с естественным порядком вещей, но сделал даже лучше, чище, тоньше и изящней. Эталонный иланговый аромат? Для меня это Revolution de la Fleur.

Купить ароматы Sana Jardin пока можно только в Европе. Представлены они в однотипных флакончиках классических форм и лаконичного дизайна. Концентрация релизов – парфюмерная вода. Объем - 50 и 100 мл.

Верхние ноты: Роза и Франжипани;
средние ноты: Нероли, Мадагаскарский иланг-иланг и Марокканский жасмин;
базовые ноты: Ваниль и Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Один из самых достойных брендов-новинок на прошедшей выставке во Флоренции.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 11 Мар 2019 17:18

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Наталия 187 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 04 Август 10
  • ГородМосква

07 Декабрь 2018 - 00:19

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

#2   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

19 Декабрь 2018 - 01:27

Изображение

Отредактировано: Leramoon, в 19 Дек 2018 01:28

"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". (Хуан Рамон Хименес)

"A day without fragrance, is a day lost" (А.Висконти)

Страница 1 из 1