LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Savage Jasmine Sana Jardin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Savage Jasmine Sana Jardin, Sana Jardin

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Октябрь 2018 - 17:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Savage Jasmine Sana Jardin

Тип: Распив
Свободно: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Savage Jasmine Sana Jardin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Savage Jasmine выпущен в 2017 году. Парфюмер: Carlos Benaim.

Не так давно состоялся дебют очередного парфюмерного бренда. Марка Sana Jardin не просто производит парфюмерию, но и берет на себя весьма значимые социальные обязательства. По заявлению представителей марки, вся прибыль от продажи парфюмов будет направлена на улучшение жизни марокканских женщин. Стоит отметить, что именно в этой стране выращивается большее количество сырья для релизов марки. В создании линейки, состоящей из 7 ароматов, помимо Эми Кристиансен Ши-Ахмед из Sana Jardin участвовал Карлос Бенаим, который по совпадению тоже является марокканцем.

Аромат Sana Jardin Savage Jasmine является настоящей гордостью Карлоса. Он признался, что это лучший жасминовый парфюм, который ему удалось создать. Настоящей изюминкой композиции стало объединение нот крупноцветкового жасмина с прохладным воздухом и пудровыми тонами. Аккорды мускуса и амбры буквально заставляют композицию раскрываться на контрасте холодное/теплое, что в случае жасмина звучит очень оригинально.


By Валерий Михалицын:
Savage Jasmine. Вы любите жасмин? Тогда вам нужен этот аромат. Вы ненавидите жасмин? Вам необходимо хотя бы попробовать его. В первом случае Savage Jasmine хорош тем, что практически идеально передает аромат цветущего грандифлорума: характерную для него зрелую, сладко-фруктовую винность — в начале композиции, яркое цветочное благоухание — в сердце и древесно-бальзамический, сладко-амбровый финал с аккуратной индольной окантовкой, придающей всему аромату динамики и жизни. Говорить здесь особенно не о чем: это жасмин. Однако Карлос Бенаим создавал не копию природного аромата, а духи: композиция содержит функциональный пудровый аккорд, связанный с мускусом, и полна прохладного воздуха. Последний усиливает контраст теплый/холодный и заставляет аромат «звенеть», создавая реалистичную трехмерную иллюзию, проводить время в компании которой не просто приятно — потрясающе. Во втором же случае, если жасминовых ароматов вы избегаете, Savage Jasmin стоит попробовать хотя бы для того, чтобы, возможно, выяснить для себя: вам не понравились даже наиболее выдающиеся представители жанры. К слову, сам Карлос Бенаим по окончании работы отметил, что у него получился лучший жасминовый аромат из всех, созданных им ранее. Так что если не хотите прислушиваться к моим словам, то прислушайтесь хотя бы к словам опытного парфюмера.

Купить ароматы Sana Jardin пока можно только в Европе. Представлены они в однотипных флакончиках классических форм и лаконичного дизайна. Концентрация релизов – парфюмерная вода. Объем пузырьков, равно как и цена пока не известны.

Верхняя нота: Гвоздика (пряность);
средняя нота: Жасмин;
базовые ноты: Мускус и Табак.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Один из самых достойных брендов-новинок на прошедшей выставке во Флоренции.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 11 Мар 2019 17:25

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

19 Декабрь 2018 - 01:32

Изображение

Отредактировано: Leramoon, в 19 Дек 2018 01:32

"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". (Хуан Рамон Хименес)

"A day without fragrance, is a day lost" (А.Висконти)

Страница 1 из 1