LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Oud Korloff Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Royal Oud Korloff Paris, Korloff Paris

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Октябрь 2018 - 23:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Royal Oud Korloff Paris

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 88/88 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 2950 руб.
Пересылка есть!

Линия парфюмерии французского дома ювелирных изделий Korloff Paris выпустила три новинки: женские духи, посвященные луне, Take Me To The Moon и два мужских аромата эксклюзивной коллекции “Private Collection” – восточную композицию с главной нотой уда Royal Oud и парфюм на основе сандалового дерева Rouge Santal.

Korloff – известная ювелирная марка, ассоциирующаяся у всего народа, почитающего продаваемые товары этого бренда, с бриллиантом Korloff Noin, практически достигающим вес в 90 карат. Это драгоценный камень является талисманом и оберегом всех сотрудников, трудящихся на благо торговой марки. И разработчики всегда стараются внедрить в готовое изделие парфюмерии кусочек бриллианта и его чистоты и непорочности, например, усиливая эффект ароматов за счет оригинальной «драгоценной» бутылочки. Духи Korloff Royal Oud имеют стильный флакон коричневого цвета, сочетающийся с золотой «вывеской» Korloff Private Royal Oud и золотым колпачком в виде бриллианта. Этот парфюм относят к ряду восточных ароматов с древесными нотками за счет использования в составе различных сладких и пряных составляющих. Раскрывается аромат благодаря нежной розе, бальзамическому ладану и уду, горьковатым пачулям, насыщенной ванили, специфическому мускусу и древесному сандалу. Шлейф этого аромата так и притягивает носики, чтобы насладиться им.

Парфюмерная композиция Korloff Paris Royal Oud входит в состав эксклюзивной коллекции ароматов Private Collection, созданных из редчайших эссенций, и изготовленных из отборных парфюмерных ингредиентов. Royal Oud представляет собой теплый, таинственный и богатый восточно-древесный аромат, основу которого составляют насыщенные бальзамические аккорды драгоценной удовой древесины. Звучание аромата открывается начальными нотами мистического ладана, бархатистой болгарской розы и мускатного ореха. В сердце композиции звучат аккорды драгоценного удового дерева, экзотического пачули и лабданума. Ноты шлейфа представлены ароматами теплой амбры, чувственной ванили, мускуса и сандаловой древесины. Композиция Korloff Paris Royal Oud представлена в 2015-м году.

Парфюмерная вода Royal Oud (Королевский Уд), с его чувственными, экзотическими нотами, переносит нас на другие континенты в поисках аутентичности и новых эмоций. Чувственная Болгарская Роза и интенсивный, драгоценный Восточный Уд - на первый взгляд настолько отличающиеся между собой – превосходно сочетаются в этом обольстительном, экстравагантном аромате.

Royal Oud Korloff Paris – богатый, теплый и таинственный восточно-древесный парфюм, в основе которого находятся насыщенные бальзамические удовые аккорды. Главные ноты окружают более умеренные теплые и свежие специи, а также ароматы душистых пачули, мягкого мускуса и янтаря. Аромат вышел с концентрацией Edp в темно-красном флаконе объемом 88 мл.

Начальные аккорды: мускатный орех, роза, ладан.
Сердечные аккорды: лабданум, лист пачули, уд.
Базовые аккорды: ваниль, амбровое дерево, сандаловое дерево, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде! Стоимость пересылки обычной посылкой 280руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Ноя 2018 23:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев