LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stramonio - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Stramonio, V Canto

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2018 - 12:10

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Stramonio

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 30/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 980 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Какова она, истинная роскошь? Как правило, она не кричит о себе. В те вещи, которые по-настоящему роскошны и стильны, порой нужно вглядеться. Это спокойная элегантность, знающая себе цену. Это концентрация на деталях при общей простоте. Это уверенность в себе, которая сквозит в каждом жесте. Это парфюмерия от итальянского бренда V Canto.

Коллекция парфюмерных ядов полна загадок и интриг. Тщательно изучив историю коварной Лукреции Борджиа, соблазнявшей обезумевших мужчин, будто сладкоголосая сирена, и нещадно убивавшей их, как только начинало веять скукой, знаменитый парфюмер Paolo Terenzi и сам погрузился в опасный мир зелий и отрав. Именно благодаря этому общество увидело прекрасные бархатные флаконы, таящие в себе яды, которые совершенно безопасны для здоровья, но вполне могут одурманить всех, кто попадется в их сети. Один из таких - V Canto Stramonio.
V Canto Stramonio – один из самый нежных и чувственных ароматов в линейке. Его звучание вполне соответствует токсину, которому парфюм обязан названием. Стармоний действует на мозг и нервную систему дурманом, вызывает сладостные галлюцинации и ощущение эйфории. Под его действием людям казалось, что они открыли новые миры и овладели абсолютным счастьем.
Благодаря древним писаниям, стармоний также известен как мощный афродизиак. Влюбленные зачастую принимали его вместе, чтобы почувствовать полное единение и неподдельный экстаз. Эта сторона вещества также явно отражена в аромате, так как он по-настоящему соблазнительный и манящий. Композиция практически полностью построена на цветочных нотах, при чем каждая из них весьма своеобразна. И лишь теплый, округлый подтон серой амбры выступают в качестве балансирующего элемента, который округляет и гармонизирует общее звучание.
Парфюмерная симфония V Canto Stramonio — цветочная мускусная композиция, которая открывается нотками шафрана, жасмина, гвоздики и орхидеи. Сердце ольфакторной композиции составлено из аккордов серой амбры, мускусной розы и ванили. Базовые оттенки — мускус, дубовый мох, эбеновое дерево и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер! Концентрация -Экстракт! Любители БАКАРЫ вам сюда!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 19 Июн 2019 23:30

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   iren_68 

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

02 Декабрь 2018 - 18:39

Автоинформирование: отказываюсь от 45мл.

Страница 1 из 1