LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pélargonium - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pélargonium, Aedes de Venustas

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2018 - 13:50

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Pélargonium

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Американская линия нишевой парфюмерии Aedes de Venustas выпустила новый аромат унисекс под названием Pelargonium. Новые духи посвящаются одному из самых ароматных цветов семейства гераниевых – нежной и хрупкой душистой пеларгонии, её мелкие множественные цветки имеют небольшие размеры с утонченной изящной формой и спокойной светлой окраской пастельных тонов, которые почти не пахнут.

Интенсивный разнообразный аромат душистой пеларгонии источают именно листья, а также, в некоторых случаях и стебли, на которых во множестве расположены специальные прожилки с душистым эфирным маслом. Стоит прикоснуться к растению или потереть его листву - можно ощутить душистый запах, который, впрочем, может нравиться далеко не всем. У разных разновидностей этого растения аромат может быть самым разным, от запаха цитрусов, ароматических трав, фруктов и розы, до ароматов хвои, разных орехов, корицы, а также сложного сочетания сразу нескольких нот.
Душистая и ароматная цветочная древесно-мускусная композиция Aedes de Venustas Pelargonium, созданная парфюмером Натали Фестхауэр (Nathalie Feisthauer), представляет собой многогранный весенний парфюм, который раскрывает многообразие ароматов герани. В композиции насыщенные ароматические ноты дополняют выразительные древесные грани в окружении более умеренного цветочно-пряного запаха почвы с сочетанием акцентов теплых, мягких и освежающих специй.
Доминируя в верхнем аккорде пирамидки композиции, пеларгония, тем не менее, там не солирует, а оттеняется сладковато-пудровыми тонами ириса, хвойно-смолистой древесиной кедра, бальзамическим и чуть горьковатым ветивером и дымно-ванильными акцентами древесины гуаяка. В нотах сердца искрится прохладными свежими гранями цитрусовый дуэт бергамота и мандарина, дополняют его мускусно-амбровые акценты мускатного шалфея, сухие и землистые тона семян моркови, пряные переливы кардамона с отзвуками лимона и эвкалипта и тонкие, чуть терпкие нюансы дубового мха. Финальные штрихи в портрете композиции, придающие ей манящую восточную глубину и таинственность – отдающий кожей соблазнительный мускус, свежая пряно-древесная смола Элеми и синтетическая молекула амбермакс с выраженным амброво-кедровым тоном.

Купить Aedes de Venustas Pelargonium можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды и объеме 100 мл. Аромат получил традиционный для всех творений бренда трапециевидный флакон с оригинальной круглой крышкой с рычажком, выполненный в этот раз в красно-бордовом тоне и помещенный в бархатистую коробочку аналогичного оттенка.

Начальные аккорды: бергамот, кардамон, мускатный шалфей.
Сердечные аккорды: морковь, герань, смола элеми.
Базовые аккорды: гваяковое дерево, мускус, гаитянский ветивер, мох.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмёт 40 и более миликов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 09 Дек 2018 13:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев