LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Blossom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Blossom, Montale

Genie0612 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2018 - 12:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Февраль 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Aoud Blossom

Тип: Отливант
В отливанте: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Унисекс аромат «Aoud Blossom», созданный французским парфюмером Пьером Монталем в 2008 году, обладает природной нежностью и мягкостью. Он убаюкивает и расслабляет, словно древняя восточная сказка, прочитанная на ночь и тайком прокравшаяся в красочные сны.
Ценность благоухания Blossom от Montale сравнима разве что со слитком чистейшего золота, мирно покоящегося за семью замками. Изысканный и экзотический аромат данной парфюмированной воды пропоет вам веселую песню о таинственном Востоке, подарив возможность на миг почувствовать себя всемогущим султаном.
В «сердце» божественного аромата Aoud Blossom вас ждет волшебное цветочное переплетение. Вас поразит опьяняющий запах жасмина, сочтенного с иланг-илангом, тонкое звучание красной розы, фиалки и многих других цветов. Верхняя часть парфюмерной композиции освежит вас несколькими каплями мандарина и душистого бергамота. Стойкое сандаловое дерево, подкрепленное мускусом, оставит о парфюме Aoud Blossom незабываемые воспоминания, окружив вас долгоиграющим шлейфом.
Универсальную туалетную воду Aoud Blossom по достоинству оценят все любители и любительницы роскоши и экзотики.
Тубероза и масло удового дерева, дополненные изысканной чувственностью фиалки и благородством бергамота, свежестью мандарина и утонченностью иланг-иланга, раскрываются бархатистой элегантностью сандала и обворожительной терпкостью белого мускуса, резковатыми нотками жасмина и сладостью садовой розы. Роскошь, умиротворение, нега и беспечность – такие ощущения дарит «Aoud Blossom»
Цветочными нотами Монталь Уд Блоссом (а в переводе — Цветущий Сад) похож на Montale Aoud Flowers.Мягкая, вечерняя, теплая композиция содержит такие основные ноты: тонизирующий бергамот, кожаный белый мускус, кисло-сладкий сицилийский мандарин, умиротворяющий сандал, пробуждающий чувственность пряный иланг-иланг, сладко-томная тубероза, трио неповторимых по красоте и нежности свежей фиалки, нежно-гармоничного жасмина и чарующе-изысканной розы. Это очень глубокий, минорный аромат светлой грусти. Роза обрамляется лирической мягкой нотой мускуса и легким мандариновым вкусом. Это аромат тишины и спокойствия вечернего сада в золотых лучах закатного осеннего солнца, но одновременно возбуждающий, манящий и настойчивый, он создает безупречный образ романтика нашего времени.

Начальная нота: бергамот и мандарин
Нота "сердца": жасмин, иланг-иланг, тубероза, роза, фиалка и цветочные ноты
Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, гургум и дерево Агар
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант в атомайзере стекло/металл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Ноя 2018 12:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев