LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tropical Wood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tropical Wood, Montale

Genie0612 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2018 - 12:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Февраль 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tropical Wood

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Аромат «Tropical Wood», представленный брендом Montale, относится к классу унисекс и будет радовать и женщин, и мужчин в текущем сезоне. Парфюм – из категории древесных с цветочными, а также мускусными вкраплениями. Его верхние нотки – это красивое, нежное сочетание ананаса и уд, бергамота с маракуйей. Изысканное сердце парфюма соткано оттенками фиалки и болгарской розы. Основа создана из белого мускуса, мадагаскарской ванили, кожаных оттенков. Парфюм погружает в атмосферу тропического леса, со всеми его опасностями и приключениями. Это идеальный вариант, подходящий ценителям экзотических мотивов в парфюмерии и в общем стиле.
Источник: http://avrorra.com/p...nskaja-novinki/

- - - - -

Нишевый дом парфюмерии Montale подготовил для лета два новых экзотических унисекс аромата Aoud Lagoon и Tropical Wood, которые поступят в продажу с 13 февраля 2016 года. Следуя своей традиции, дом создал новинки в восточном стиле с использованием драгоценных ингредиентов в высокой концентрации. Обе композиции отражают ароматы удовольствий тропического рая.

Montale Tropical Wood – древесный цветочно-фруктовый аромат с легкими кожаными сладковато-пряными акцентами. Верхние фруктово-цитрусовые ноты создают ароматную сладкую свежесть. Многогранность, глубину и насыщенность придает композиции уд в сочетании с чувственными цветочными аккордами. Переплетение ароматов кожи и светлых ванильно-мускусных оттенков вносит в парфюм ощущение объема, богатства и завершенности.
Игривый, стойкий парфюм Montale Tropical Wood – идеальный вариант для тех, кому надоели чопорные, пыльные ароматы. Новинка 2016 года от мэтра Пьера Монталя рушит все представления о мускусных ароматах. Композиция играет тропическими нотками, сладкими и фруктовыми аккордами, и подчеркивается пудровыми и мускусными ароматами. Лучшее время для сладкого аромата – осенне – зимний сезон. Аромат полностью раскрывается, и мягко окутывает теплом, уютом, и аурой покоя. Композиция Montale Tropical Wood очень насыщенная, потому требует деликатного обращения. Не стоит усердствовать в нанесении аромата, чтобы он не задушил окружающих. Верхние аккорды представлены упоительным бергамотом, искристым ананасом, зрелой маракуйей и удом. В сердце царят болгарские розы, оттененные распустившимися фиалками. Шлейф составлен из ароматов тонкой благородной кожи, белого нежнейшего мускуса и мадагаскарской ванили. Красоту и многообразие композиции смогут оценить только гурманы предпочитающие стойкие, насыщенные смелые и отчасти дерзкие ароматы. духи.рф.
Начальные аккорды: маракуя, бергамот, ананас;
Сердечные аккорды: болгарская роза, малазийский уд, фиалка;
Базовые аккорды: белый мускус, кожа, мадагаскарская ваниль.

Обе новинки Aoud Lagoon и Tropical Wood появятся в стандартных объемах флаконов по 100 мл с концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон, в мешочке и коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Ноя 2018 12:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев