LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 3 Fleurs Parfum d`Empire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

3 Fleurs Parfum d`Empire, Parfum d'Empire

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2018 - 15:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 3 Fleurs Parfum d`Empire

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский аромат 3 Fleurs поет оду любви трем цветкам, символизирующим это прекрасное чувство — розе, жасмину и туберозе. Их непохожие друг на друга характеры говорят между собой на одном языке, открывая разные стороны такого прекрасного чувства, как любовь. Страсть, нежность и забота идут бок о бок в этой блистательной композиции. В аромате бурно переплетаются эти чувства, отражая высокие эмоции женщины. Он пьянит своим неповторимым благоуханием и очаровывает роскошью. Вместе с ним вы всегда будете самой любимой и желанной.

3 Fleurs Parfum d`Empire — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 3 Fleurs выпущен в 2009.

В каждом парфюмерном шедевре, вышедшем под именем элитного французского бренда Parfum d'Empire ощущается великая любовь к прошлому и неукоснительное следование лучшим традициям тех времен. Его основатель Марк-Антуан Кортикьято - бывший химик и выходец из жаркого Марокко, всю сознательную жизнь мечтал создавать пленительные ароматы, соответствующие статусу самых величественных империй. Ослепительная цветочная композиция Parfum d'Empire 3 Fleurs воспевает гимн трем роскошным цветкам, чья красота завораживает каждого, кто их видит - белоснежной туберозе, нежному жасмину и королевской розе. Их характеры настолько многогранны и не похожи друг на друга, но в союзе они звучат безупречно и создают идеальную целостность парфюмерной картины. Начальные ноты композиции распускаются бутонами пленительной турецкой розы, оттененные аккордами свежей мяты и восточными мотивами экзотического иланг-иланга. Пряная горечь гальбанума лишь усиливает этот эффект внося свои пикантные нотки в ослепительное благоухание парфюма. В сердце пирамиды распустился изысканный цветочный букет из болгарской розы, герани, упоительного жасмина и благородного пряного ириса. Трепетная тубероза невидимыми нитями вплетается в шлейф композиции, где сливается с мощным чувственным потоком белого мускуса и жасмина. Искренняя и бескорыстная любовь легла в основу создания нежного аромата Parfum d'Empire 3 Fleurs, ослепляющего своей преданностью и чистосердечием. Всего одна капелька волшебного эликсира, нанесенная на запястье сделает обладательницу парфюма самой любимой и желанной в глазах своего избранника.

Верхние ноты: Турецкая роза, иланг-иланг, Гальбанум и Мята
Средние ноты: Болгарская роза, Жасмин, Тубероза, Герань и Ирис
Базовые ноты: Тубероза, Жасмин и Белый мускус

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Ноя 2018 15:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев