LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hauts Bijoux House Of Sillage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hauts Bijoux House Of Sillage, House of Sillage

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2018 - 17:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Hauts Bijoux House Of Sillage

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый американский дом парфюмерии House of Sillage выпустил для осеннего сезона два новых женских аромата, которые называются Chevaux d'Or и Hauts Bijoux.

Новые духи продолжают основную идею бренда о том, что парфюмерия является индивидуальной интерпретацией художественной формы и красоты, ароматы заключают в себе воспоминания, переживания и чувства. Обе новинки представляют собой несложные, но роскошные и изысканные композиции.

Экзотический аромат House Of Sillage Hauts Bijoux - настоящее сокровище для целеустремленных, активных, обаятельных и позитивных представительниц прекрасного пола. Он превосходно сочетается с любыми образами, оттеняя их и подчеркивая основные достоинства. Пикантная терпкость розового грейпфрута интересно переплетается с фруктовыми мотивами спелого манго и кисловатой черной смородины. Знаменитый каро-карунд наполняет сердце парфюмерной композиции особенной насыщенностью и элегантностью. Благоухание белоснежного ириса великолепно оттеняется умеренной сладостью белой ванили. Древесные мотивы белого кедра и заморского гелиотропа оставляют после себя долгоиграющий, неповторимый шлейф. Белая амбра расставляет заключительные акценты. Куда вы бы не направлялись - на обыкновенную дружескую встречу или трепетное, жаркое свидание, аромат House Of Sillage Hauts Bijoux везде окажется к месту.
House of Sillage Hauts Bijoux – светлый и элегантный цветочно-пудровый аромат, с легкими свежими и экзотическими аккордами, зелеными и фруктовыми акцентами. Парфюм напоминает о дальних экзотических морских пляжах. Новинка прекрасно подойдет в качестве дневного парфюма и состоит из нот грейпфрута, гелиотропа, ириса, манго и цветов кустарника каро-карунда. Флакон духов новинки выполнен в двух вариантах – обычном и коллекционном с ювелирной черепашкой на крышечке парфюма – одного из символов тропических островов.


ноты сердца: Гелиотроп и Ирис;
ноты базы: Грейпфрут, Каро-корунди.
Источник информации о нотах : оф. сайт House Of Sillage
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Окт 2018 17:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев