LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium Fleur Imperiale Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opium Fleur Imperiale Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

Severona (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2018 - 19:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Июнь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Opium Fleur Imperiale Yves Saint Laurent

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 35/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

В 2006 году Дом Yves Saint Laurent представил женские духи Opium Fleur Imperiale («Цветок Императора»). Изысканную и соблазнительную восточно-цветочную интерпретацию культового аромата «Опиум от YSL» парфюмеры посвящают священным «императорским» цветам китайского абрикоса муме, которые вот уже более 3000 лет украшают жизнь людей от Тибета до Тайваня. Абрикосовое дерево распускает свои прекрасные бутоны в самом начале весны. Так как очень часто в это время года на ветках еще лежит снег, маленькие цветы с твердым характером стали настоящим символом стойкости, возрождения к жизни и радости. Каждую весну его цветение символизирует возрождение жизни, насыщенной нежностью, удовольствием, изысканностью и радостью. Воздушные экзотические гармонии с соблазнительными нотами специй, делающие аромат столь узнаваемым, в сочетании со свежесть абрикосового цвета оставляют после себя очаровательную ауру.

В состав аромата «Опиум Флер Империал» от Ив Сен-Лоран вошли ноты мандарин, нероли, бергамота (открытие), гвоздика, жасмин, освежающие оттенки цветка абрикоса (сердце) и теплый пряный аккорд из амбры, пачули, ванили, османтуса, древесины сандала и мирры звучит в основе композиции. Очаровательная экзотическая аура Fleur Imperiale похожа на «сон в тени деревьев пустынного императорского дворца».
Верхние ноты: мандарин,Нероли,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Жасмин,цветок абрикоса
Базовые ноты: Амбра,пачули,Ваниль,Османтус,Древесные ноты,Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен

Дизайн флакона - Pierre Dinand, Fabien Baron

http://parfzapiski.r...s-saint-laurent
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Окт 2018 13:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев