LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salt Caramel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Salt Caramel, Shay & Blue London

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Октябрь 2018 - 15:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Salt Caramel

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 660 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Лондонский нишевый парфюмерный Дом Shay and Blue выпустил второй по счету гурманский аромат Salt Caramel, в котором обыграны необычные вкусовые ощущения от смешивания сладкого с соленым. Креатив парфюмеров черпал вдохновение в ставшим в последние года популярным десерте или ванильном мороженом, приправленном морской солью и сдобренном шоколадом на закуску.
Первыми карамельно-соленое сочетание для пищевых изысков, изобретенное французами, оценили американские потребители, к тому же новинка обладала приятным вкусным ароматом, который не мог пройти мимо внимания создателей гурманского парфюма. В сочетании с шоколадом, такие десерты влекут к себе просто неудержимо. К тому же, как считают знатоки, несколько дней выдержки в холодильнике идут им только на пользу – как и парфюмерным ароматам, которые нуждаются в определенной выдержке.

Композиция Shay & Blue London Salt Caramel разработана в сотрудничестве с парфюмером Джулией Массе (Julie Massé), обладающей незаурядной фантазией и не раз участвовавшей в «мозговых штурмах» при создании необычных новинок для Shay & Blue London, таких, как, например, Amber Rose, состоящей из одной сильной ноты. В новом аромате карамель, приправленная морской солью, логично завершается закуской из трюфелей – вкусно!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Ноя 2018 15:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев