LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wonder Bouquet, Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wonder Bouquet, Mugler, Thierry Mugler

Анастасия08 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Октябрь 2018 - 17:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Октябрь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Wonder Bouquet, Mugler

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Дом моды Thierry Mugler в рамках парфюмерной линейки «Les Exceptions» выпустил новый унисекс-аромат под названием Wonder Bouquet, который стал девятым в коллекции. Новинка представляет собой неожиданный для марки аромат, построенный на нежном аккорде белых цветов в сочетании со сладкой французской выпечкой.

«Поверх классической цветочной структуры располагаются нестандартные ноты выпечки – это неожиданно. И ещё большей неожиданностью становится бриошь с его тёплыми хлебными акцентами, что является очень важным для этого аромата» – создатель композиции парфюмер Жан-Кристоф Эро.
Сладкий цветочный аромат Thierry Mugler Wonder Bouquet демонстрирует новый взгляд на запах цветочного букета. Согласно описанию бренда, в новой композиции, где интенсивный аромат флёрдоранжа соединяется с чувственными и пьянящими цветочно-мускусными нотами жасмина самбак, акцент с белоцветочного аккорда немного смещён в сторону нот медового воска и сладкого французского хлеба бриошь. В результате чего в композиции появляется дополнительный акцент поджаренных орехов, создаваемый запахом нежной выпечки. Ноты ландыша и листьев шисо обеспечивают аромату лёгкую свежесть.

Старт: цветы апельсина, ландыш, жасмин самбак, шисо.
Сердце: бриошь.
База: пчелиный воск.

В настоящее время парфюмерная вода Wonder Bouquet доступна на территории Великобритании в универмаге Harrods и в магазинах бренда Thierry Mugler. Аромат вышел в объёме 80 мл.


от: Elena Knezhevich
Wonder Bouquet - это белоцветочная композиция, с главенствующей ролью цветка апельсина и жасмина. Когда я первый раз нанесла аромат, я сразу очутилась в мире ароматов Мюглера, с призраками Alien и Womanity. Первый аромат мне напомнили интенсивные белые цветы, насыщенные до степени пьянящего увядания. Стиль Мюглера - это настоящее парфюмерное обжорство: кажется, что в аромате просто не хватит места ни одной лишней капле, так полновесно и удовлетворяюще представлены выбранные ингредиенты. С Womanity новый аромат объединяет неведомая съедобность, в которой есть что-то подозрительное и поэтому притягательное. Для начала я определила ее, как ореховую.
Парфюмер Жан-Кристоф Эро (Jean-Christophe Herault) определяет этот гурманский штрих так: "Необычное хлебное измерение классической цветочной структуры не может не удивлять. Непредвиденная нота теплых хлебных отрубей с их уютными нюансами, очень важна в конструкции этого аромата."
То, что я назвала орехами, оказалось хлебом, и не простым, а сделанной из богатого яйцами и маслом сдобного теста сладкой булкой бриошь. В разных описаниях аромата, поступивших от Мюглера, центральное внимание уделяется разным ингредиентам: пусть вас не разочарует, если вместо тепленькой бриошь в нотах вы увидете пчелиный воск и листья шисо. Настоящую булку дистиллировать все равно нельзя, но зато легко представить, как она рождается из плотного уютного грязноватого воска, а листья шисо делают ее тесто рассыпчатым и не слишком сладким.
Каждый раз, когда я облачаюсь в Wonder Bouquet, я с удовольствием предвкушаю его съедобность, жаль, что со временем она притупляется, но остается огромный мощный сладковатый белый букет.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: !!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Флакон при полном комплекте: коробка, шкатулка, слюда. БРОНЬ !!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Ноя 2018 17:24

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Анастасия08 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Октябрь 12
  • ГородКраснодар

21 Октябрь 2018 - 17:31

...

Отредактировано: Анастасия08, в 21 Окт 2018 17:33

С уважением, Анастасия.

Страница 1 из 1