LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Crystal Attar Collection - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue Crystal Attar Collection, Attar Collection

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Октябрь 2018 - 13:49

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Blue Crystal Attar Collection

Тип: Распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Селективный арабский дом ароматов Attar Collection представил в лимитированном варианте новую коллекцию парфюмерии под названием “Crystal Collection”, в которую вошли 6 новых композиций: Blue Crystal, Floral Crystal, Musk Crystal, Platinum Crystal, Red Crystal и White Crystal. Духи Platinum Crystal являются ароматом унисекс, остальные новинки созданы для женщин. Новая серия парфюмерии посвящена загадочным, величественным созвездиям и их особым качествам, с которыми связано много древних легенд и сказаний.
Особое внимание стоит уделить оформлению флаконов ароматов. Каждая бутылка создана вручную из хрусталя, на поверхности сделано изображение в виде красивой ажурной росписи. Каждый флакон венчает крышечка с большим кристаллом, у каждого парфюма он имеет свой определенный цвет, на поверхности камня высечено изображение подходящего для аромата созвездия.

Blue Crystal от арабского бренда Attar Collection появился в 2016 году в коллекции из семи арматов, посвященных созвездиям. Романтичная цветочно-фруктовая композиция Attar Collection Crystal Collection Blue Crystal с чувственным и утонченным звучанием создана для мечтательной и обаятельной женщины. Вдохновением для парфюма послужило величественное созвездие “Арго”. Аромат Blue Crystal открывается нотами апельсиновой цедры и листьев бергамота. Ноты сердца таят в себе оттенки розы, магнолии и розового жасмина, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы смол и древесного аккорда.
Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству цветочных.
Верхние ноты: цедра апельсина, лист бергамота;
Ноты сердца: роза, магнолия, розовый жасмин;
Базовые ноты: смолы, древесные ноты.

Все новые ароматы серии “Crystal Collection” уже поступили в продажу с концентрацией парфюмерной воды в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 21 Дек 2018 13:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев