LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notti Bianche Michele Bianchi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Notti Bianche Michele Bianchi, Michele Bianchi

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Октябрь 2018 - 15:53

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Notti Bianche Michele Bianchi

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 10/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Парфюмер из Италии Микеле Бьянки разработал аромат Notti Bianche (Белые Ночи) для российского бренда Michele Bianchi в 2017 году.

Отечественная парфюмерная индустрия становится всё более и более развитой и постепенно выходит на лидирующие позиции. Русско-итальянский холдинг Michele Bianchi позволяет адаптировать русские запахи под классические и внести в нее некоторые привычные оттенки.
В 2017 году Michele Bianchi выпускает целую коллекцию духов для сильного и слабого пола, состоящую из пяти волшебных парфюмов. Давайте их рассмотрим и найдем идеальную эссенцию для Вас.

Первым представителем линейки становится парфюм Michele Bianchi Notti Bianche. Нежный букет включает в себя цветочные оттенки и сладкие плоды. Ноты белых цветов и вкрапления мандарина начинают звучание и постепенно увеличиваются, переходя в яркие персик и грушу. Такие духи будут по вкусу тем, кто привык искать только самое светлое даже в неприятных жизненных ситуациях. Такие люди всегда позитивны и всегда притягивают к себе лишь улыбки.

Верхние ноты мандарина и белых цветов ведут нас к волнующему сердцу Notti Bianche (Белые Ночи), представленному нотами персика и груши и оттененному запахами пачули, мускуса, амбры и амброксана.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Эта груша меня покорила. Сложно устоять перед такой хрустальной красотой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 12 Янв 2019 15:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев