LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Cashmere Intense Parfums de Nicolai - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Cashmere Intense Parfums de Nicolai, Nicolai Parfumeur Createur

Elena812 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Октябрь 2018 - 08:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Январь 15
  • ГородСанкт - Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Ambre Cashmere Intense Parfums de Nicolai

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Французский нишевый дом ароматов Parfums de Nicolaï, который недавно был переименован в Nicolai Parfumeur Createur, выпустил новые духи унисекс под названием Ambre Cashmere Intense. Новая композиция парфюма построена вокруг ароматов янтаря, которые звучат благородно, деликатно и изысканно. Создательница новинки и основательница бренда - парфюмер Patricia de Nicolaï всегда любила амбровые ноты, и теперь она представила их в новой оригинальной интерпретации.

Можно с уверенностью сказать, что новые амбровые духи Nicolai Parfumeur Createur Ambre Cashmere Intense являются прекрасным ароматом и достойным парфюмом современности, созданным из большого разнообразия высококачественных химических молекул с красивым и натуральным звучанием. По словам Patricia de Nicolaï, в начале XX века открытие новых синтетических молекул позволило парфюмерам того времени заложить прочный фундамент для самых востребованных современных нот ароматов. Одним из первых аккордов была амбра, которая, в настоящее время, для парфюмеров является сильным и значимым обонятельным ингредиентом. Сейчас не используют животный материал китов для того, чтобы получить амбровый аромат – его создают из сочетания нот ванили и лабданума. И этот гладкий, мощный и глубокий аккорд является бесконечным источником для творения.

Новый парфюм Ambre Cashmere Intense описывается как очень мягкий и чувственный, гладкий и деликатный аромат с длинным обворожительным шлейфом. Композиция создана для всех, кто любит амбровые ноты, духи подчеркивают элегантность и индивидуальный стиль.

Аромат Ambre Cashmere Intense составлен из следующих основных ингредиентов:

Начальные аккорды: мандарин, черный перец, цитрусы;
Сердечные аккорды: гвоздика, ирис, фиалка;
Базовые аккорды: стиракс, лабданум, бензоин, бобы тонка, сандаловое дерево, амбра, мускус.

Парфюм Ambre Cashmere Intense появится в продаже с 14 сентября 2015 года. Новинка выйдет в объемах 50 и 100 мл с концентрацией Edp. Аромат будет доступен в нескольких торговых точках и на сайте компании Nicolai Parfumeur Createur.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл 250 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Ноя 2018 21:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев