LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kanz SoOud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kanz SoOud, SoOud

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Октябрь 2018 - 22:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Kanz SoOud

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Kanz SoOud — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Kanz выпущен в 2010. Парфюмер: Stephane Humbert Lucas. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Сандал, Роза, Уд и Нагармота.

Чарующий, упоительный и интимный аромат категории «унисекс» SoOud Kanz был создан в 2010 году модным парфюмерным брендом SoOud.

Аромат-контраст, аромат-противоречие, одновременно нежный и грубый, строгий и мягкий, неопределенный и очевидный.

Уникальный и оригинальный SoOud Kanz адресован дерзким, роскошным и элегантным мужчинам, чувственным, обворожительным и кокетливым женщинам.

Неподражаемый и несравненный аромат SoOud Kanz (Соуд Канц) — настоящее воплощение изящности и пикантности, страсти и романтики, динамики и спокойствия, настоящее сокровище для своего обладателя.

Способностью дарить энергию, прилив сил и прекрасное настроение аромат-унисекс Sooud Kanz непременно придется по вкусу обладателям строгого нрава и боевого характера. В нем заключены самые яркие и харизматичные ноты, которые, нежно смешиваясь в одном флаконе, образуют заманчивое соединение.


Благоухание белого жасмина удачно переплетается с древесными мотивами восточного сандала. Сердце парфюмерной композиции состоит из роскошной королевы цветов — алой розы, и натурального феромона — уда. Этот тандем заставляет обернуться даже наиболее искушенных представителей обоих полов. Окончательное слово остается за экзотической нагармотой, которая оставляет после себя долгоиграющее послевкусие.


Погожие весенние дни и хмурые осенние будни, яркие праздничные выходные и офисные минуты — все может обрести новое звучание вместе с ароматом Sooud Kanz.

Парфюмерная композиция изумительного SoOud Kanz восхищает, вызывает удивительный восторг и очаровывает сочетанием нот прелестного индийского сандала, воздушного жасмина самбак, драгоценной древесины уда, эссенции великолепной болгарской розы и оригинального циперуса.

***
Ноты аромата: жасмин, сандал, роза, уд, нагармота
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Окт 2018 22:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев