LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Intense, Boadicea the Victorious

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Октябрь 2018 - 22:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Intense

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 63/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6300 руб.
Пересылка есть!

Духи Intense («Интенсивный») были созданы знаменитым торговым домом Boadicea the Victorious в 2009 году. Этот парфюм разработан для очаровательных, роскошных женщин стилистом Майклом Боуди, который также является автором дизайна флаконов. Этот поистине богатый, шикарный парфюм достоин украсить лишь избранных леди, знающих цену элитной парфюмерии и разбирающихся в высоком искусстве.

Влекущий, головокружительный аромат этой композиции окутает свою владелицу ореолом превосходства, недосягаемости и даже легкой надменности. Она не принцесса, она – королева, богиня!
Духи обладают необычайной стойкостью, благодаря редким, натуральным, ценнейшим ингредиентам, вошедшим в его состав. Роскошный дизайнерский флакон являет собой подлинный шедевр ювелирного искусства, он изготовлен из натурального хрусталя, инкрустированного благородным орнаментом из серебра.
Она отличается богатым, глубоким, но тонким медово-цветочным, фруктовым, древесным звучанием. Начальные ноты полностью фруктовые, это потрясающая смесь экзотических плодов, на которую нежно и ярко ложатся в сердце классические цветочные мотивы розовой фито-настойки, лилии, туберозы, жасмина. В базе отчетливо звучит густая сладость белого меда. Неуловимые, но явственные оттенки теплой и соблазнительной чувственности придает шлейфу аромата ваниль в сочетании с пачули и древесными нотами. Запах Boadicea the Victorious Intense выбирают молодые, но состоявшиеся дамы твердого делового характера, амбициозные, склонные к любым проявлениям роскоши: такими их видят коллеги. В частной жизни любительницы Intense нежны, добры, чуть ироничны, требовательны, но справедливы к своему избраннику. духи.рф.
Парфюмерная композиция аромата состоит из роскошного букета цветочных нот – нежной розы, безупречной лилии и хрупкого жасмина.

Верхние ноты: фруктовые ноты
Средние ноты: роза,лилия,мексиканская тубероза,жасмин
Базовые ноты: древесные ноты,ваниль,белый мед
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С крышкой, коробку поищу, должна быть
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Окт 2018 22:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев