LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois des Iles Eau De Toilette Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois des Iles Eau De Toilette Chanel, Chanel

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 31 Октябрь 2018 - 23:43

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Bois des Iles Eau De Toilette Chanel

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/200 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Пилотный aромат Bois des Iles(Островные леса Шанель) был выпущен в 1926 годy, парфюмером Эрнестом Бо при активном участии самой Коко Шанель, под влиянием культуры Парижа 20-х годов. В 2007 году аромат был переосмыслен штатным парфюмером дома Chanel c 1978 года Жаком Полжем и выпущен в новой серии Les Exclusifs de Chanel.
Париж, 1926 год. Расцвета арт-деко, очарованность экзотикой, увлечение джазом. Мечты о дальних странах и редких деревьях… И снова Коко Шанель дает развитию парфюмерии неожиданный поворот: она выпускает первый в истории древесный аромат для женщин. Витиеватый, пьянящий, обволакивающий, теплый, чувственный. В нем есть и бесценное дерево, и дурманящий дым опиума, и роскошные томные цветы. В этом аромате затаился целый континент, загадочный и далекий.
Chanel Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles - аромат необычайно красивый и обволакивающий своей сливочной нежностью, с которым будет уютно и в свежее утро декабря, и в знойный июльский день, на увитой цветами террасе, раскрываясь в каждый раз новой гранью ароматной композиции.
Аромат о любви и одержимости поведает вам о далеких лесах и экзотических шедеврах, формулы которых были разработаны в далеком, но не менее славном, 1926 году легендарным парфюмером Эрнестом Бо. Спокойный и уверенный, он заключает в своем крохотном стеклянном флаконе просторы островного леса. Величественная сила заключена в одном флаконе.
Духи Bois des Iles от Chanel получили второе дыхание, и проект перезапустили в 1980 году в линейке Chanel Les Parfums Exclusifs. В 2007 году парфюм вышел в концентрации туалетная вода (Eau de Toilette) как часть коллекции Chanel les Еxclusifs.
Значение аромата всегда сложно передать в словесной форме, но если говорить языком метафор, то о Bois des Iles можно сказать, что он обнимает так ласково, бережно и с такой нежностью, как только может обнимать искренне любящий человек. Божественные альдегиды Chanel узнаются сразу же на верхних нотах. Все замечают только легкие, как бы случайные прикосновения, и только двое знают, что они означают...
Аромат, зовущий в путешествие

Верхние ноты: Альдегиды,Кориандр,Персик,бергамот,Нероли
Средние ноты: Ирис,Сирень,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Амбра,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Опопонакс,Мускус,Бензоин,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 70 и более миликов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Jonquil 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Ноябрь 15
  • ГородМосква

14 Январь 2019 - 00:07

Автоинформирование: отказываюсь от 50мл.

#2   Sonechka 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Апрель 15
  • ГородМосква

22 Февраль 2019 - 10:31

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1