LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Archetipo Mendittorosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Archetipo Mendittorosa, Mendittorosa

A-maranta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Ноябрь 2018 - 11:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 02 Декабрь 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Archetipo Mendittorosa

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мурманская область
Цена: 220 руб.
Пересылка есть!

В начале года итальянский бренд Mendittorosa представил ароматное воплощение двух психологических понятий теории Юнга, концепция которых гармонично перекликалась с мистицизмом долгих зимних ночей. Надо констатировать, что сейчас, когда деньки потеплели и стали длиннее, звучание ароматов Archetipo и Rituale не потеряло прелести своеобразия – они завораживают так же, как и пару месяцев назад.
Как бы ни старались создатели ароматов окружить их флером таинственности и романтичности, придумывая завлекательные истории, главное для пользователей в парфюме – приятный запах. И тут начинается самое интересное: замечено, что хорошие духи словно объединяют людей в большие группы «единомышленников» - тот самый упрощенный архетип или, по Юнгу, «коллективное бессознательное», которое существовало еще до того, как первобытный человек взял в руки палку.

Archetipo Mendittorosa - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Archetipo выпущен в 2017.
Парфюмер: Luca Maffei.
Темная глубина пряных оттенков композиции Mendittorosa Archetipo, по замыслу основательницы и художественного руководителя бренда Stefania Squeglia, воплощает ту мистическую связь, которая притягивает людей в особую популяцию поклонников данного аромата. Духи, созданные знаменитым парфюмером Luca Maffei, несомненно, хороши. В их нотках даже можно поймать то странное ощущение прикосновения «нечто», которое не поддается трезвому осознанию. Пламя свечи дрожит в зеркальном отражении, тени мечутся по стенам в ритуальной пляске – все это словно было всегда, и остается только оживить воспоминания, хранящиеся в подкорке мозга.
Так попробуем погрузиться во «вневременное пространство» с бальзамическими тонами ладана и смолистыми, чуть дымными оттенками пихтового бальзама, связанными с современной реальностью острыми акцентами розового перца. Вспыхивает пламенный аккорд «бушманских свечей» - растения из Намибии, используемого аборигенами в качестве защиты от «нечисти». Оно дает приятный опьяняющий запах благовоний с дымными и древесными оттенками с едва уловимыми нюансами мятной прохлады лунного света. Притягивающее темное основание, словно зев доисторической пещеры, вызывает целый каскад чувств и эмоций. Всплеск адреналина отмечается почти сексуальным возбуждением, а соблазнительная цепочка аккордов пачули, ветивера, кашемирового дерева, лабданума, черной амбры и дубового мха уже уносит в запредельный мир чувственных наслаждений.

Верхние ноты: пихтовый бальзам, розовый перец, ладан (Incense Super Essence)
Средние ноты: дым (Burning Flame Accord (включая Bushman Candle – Sarcocaulon Mossamedensis), лунный камень (Moonstone Accord)
Базовые ноты: пачули, ветивер (Indonesian Vetiver), кашмирское дерево, лабданум, черная амбра и дубовый мох.

Ароматы Mendittorosa Archetipo и Mendittorosa Rituale в концентрации Extraits de Parfum будут доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стеклянная фиолка. Оплата на карту Сбербанка. Отправляю на следующий день после оплаты. Пересылка по желанию Почтой России (от 150 р.), Boxberry, СДЭК. Упаковываю добросовестно. Ответственности за почтовые риски не несу. Обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Дек 2018 11:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев