LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud for Greatness - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud for Greatness, Initio Parfums Privés

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Ноябрь 2018 - 22:02

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Oud for Greatness

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Французский парфюмерный бренд Initio Parfums Privés выпустил очередную новинку для любителей удовых ароматов. Композиция, получившая название Oud for Greatness, уже поступила в ограниченную продажу в Великобритании, а на днях прибудет и в Россию.

Цитата

«Уд нередко называют «черным золотом»
, — напоминает пресс-релиз марки. —

Цитата

И не только за высокую стоимость, но и за «благословенные» качества. Священный, мистический и даже магический — некоторые говорят, что это запах нирваны, а кто-то считает его ароматом рая. Но для всех он — воплощение счастья и радости. Чтобы почувствовать сильную энергию и мистические свойства уда Initio создали Oud for Greatness. Самая высокая из возможных концентрация ценнейшего удового масла делает аромат поистине роскошным.»


Таинственный мистический аромат представляет собой возвращение к истокам цивилизации, к первым парфюмам, созданных в Египте более 5000 лет назад, когда ароматы создавались для магических культовых ритуалов для лечения больных и общения с духами предков.

Аромат открывается утонченным пряно-специевым запахом мускатного ореха, утонченными оттенками драгоценного эфирного масла нежных цветов шафрана и свеже-бальзамическими зелеными оттенками лаванды. «Сердце» парфюмерной композиции насыщено глубокими дымно-древесными нотами драгоценного уда, которые страстно сплетаются в шлейфе аромата Initio Parfums Prives Oud For Greatness со сливочными акцентами экзотической древесины сандала и теплыми чувственными оттенками мускуса.

Только взгляните на совершенство флакона, в котором таится мистический эликсир свободы и равновесия! Нет, мы вовсе не преувеличиваем красоты нового издания от Initio Parfums, он действительно великолепен во всех отношениях. Гармония черного и золота, четких геометрических форм и тонких линий орнаментов, идеально переплетенные контрасты и душевность, от которой сердце начинает биться чаще, - вот что представляет собой Initio Parfums Oud For Greatness.

Благодарность, как самое священное и благотворное ощущение прославляет и приумножает этот густой, насыщенный, полный трансформация и блеска аромат, который непременно найдет своего ценителя среди тех, кому не чужда страсть к сложной и увлекательной эстетике.

Новинка выпущена в формате Eau de Parfum во флаконах объемом 90 мл. Приобрести Oud for Greatness уже можно, например, на сайте универмага Harrods, по цене 250 фунтов (порядка 21000 рублей). В Россию доставка не осуществляется, однако с 22 октября продажи нового аромата стартуют и в нашей стране.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 40 и более миликов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 01 Фев 2019 22:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев