LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: At The Beach 1966 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

At The Beach 1966, CB I Hate Perfume

forestfloor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Ноябрь 2018 - 07:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Июнь 11
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото At The Beach 1966

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

At The Beach 1966 - Oтдых на пляже жарким летом, запах горячего песка, морской соленой воды, теплой гальки. Основные ноты: влажный песок, морская ракушка, зелень.
На пляже 1966, создавая аромат «At The Beach 1966», парфюмер Christopher Brosius погрузился в воспоминания о лете, когда он посетил Северную Атлантику. Много лет назад на пляжах Америки Вы бы не услышали ни одного парфюмерного запаха, кроме аромата знаменитого лосьона Coppertone.

Автор всех ароматов селективного Дома CB I Hate Perfume-Кристофер Бросиус (CB). При изготовлении духов этой линии дизайнер не использует спирт, только натуральные масла.

"Представьте себе летний жаркий день, время - 4:00 и вы провели на пляже весь день, натирая себя лосьоном для загара Coppertone - но тем Coppertone, каким он был в 60-х, не совсем таким, как сейчас ... Вы идете по кромке прибоя, наблюдая, как волны разбиваются о берег и, наклоняясь, чтобы коснуться воды, вы замечаете запах своей теплой кожи и соленой воды, которая кажется такой прохладной в сравнении. И только небольшой намек на запах арбузных корок!"

Аромат создан летом 2005 года и входит в линейку CB Secret History
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Ноя 2018 07:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев