LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arsenic Osman LM Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arsenic Osman LM Parfums, LM Parfums

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Ноябрь 2018 - 09:11

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Arsenic Osman LM Parfums

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Диктатура изысканного вкуса Лорана Маццоне, основателя бренда LM Parfums, ничуть не тяготит французов – они с радостью подчиняются и принимают его условия. Смелые эксперименты у него в крови, и новинка под названием Arsenic Osman, появившаяся в оригинальном облачении, знаменует очередную веху в подъеме бренда к ослепительным вершинам совершенства.
Два года ушло на создание нового дизайна флаконов. К нему предъявлялись особые требования: стиль оформления должен был отразить аутентичность, силу и красоту марки, как воплощения современного искусства. Новый дизайн призван сообщить всему миру, что у любви к ароматам нет границ, и черный, словно устремленный ввысь, флакон поражает одновременным уходом в мистические глубины и расширяющимся, словно галактика после взрыва, объемом.

Непривычно и то, что на этот раз отец-основатель не стал скрывать автора композиции LM Parfums Arsenic Osman. Известный парфюмер Jerome Epinette – не только «разработчик» аромата, он полноправный партнер в создании новой концепции линейки Black Label. «Инъекция счастья», как называют парфюм его создатели, наполнена мощью и завораживающей таинственностью духа османтуса, который, подобно волшебной палочке, одним своим прикосновением превращает тьму в свет, а тишина оказывается наполненной величественной в своей гармонии мелодией запахов. Сладкие тона чернослива с привкусом корицы сплетаются с нежнейшими тонами французской фиалки и чувственной пряностью индийского жасмина, приводя чувства в состояние эйфории, когда к верхним ноткам присоединяются струящиеся оттенки османтуса. Страсть и соблазнение дымным покровом, сплетенным из аккордов индонезийских пачули, белой кожи и мададгаскарской ванили, скрывает от праздных любопытных окончательное погружение в глубины вселенной – собственной души.
Восточный цветочный аромат Arsenic Osman, созданный в 2017 году знаменитым парфюмером Jerome Epinette в рамках линейки Black Label французского бренда LM Parfums, не совсем обычный парфюм даже в ряду оригинальных изданий Лорана Маццоне. Мощное влияние ноток китайского османтуса переворачивает все с ног на голову: из тьмы льется сияние, а тишина наполняется величественной гармонией благоухания. Эти повороты сюжета перекликаются с новым дизайном флакона, который призван воплотить аутентичность бренда, его мощь и роскошь в безграничной любви к ароматам. Недаром создатели аромата называют его «инъекцией счастья» - он завораживает, как подлинное произведение современного искусства, и не отпускает с утра до поздней ночи.

Верхние ноты: Чернослив, Корица из Шри-Ланка.
Средние ноты: Французская Фиалка, Китайский Османтус, Индийский Жасмин.
Базовые ноты: Белая кожа, Индонезийские Пачули, Мадагаскарская Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 03 Янв 2019 09:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев