LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Privé Ormonde Jayne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Privé Ormonde Jayne, Ormonde Jayne

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Ноябрь 2018 - 14:38

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Privé Ormonde Jayne

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 26/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Британский парфюмерный дом Ormonde Jayne анонсировал выход нового аромата Privé. Релиз выпущен в виде эксклюзива, который будет доступен только в одной сети супермаркетов - Saks Fifth Avenue. Это старейшая сеть ритейлеров, флагманский универмаг которой находится на знаменитой 5-th Avenue в Америке (Манхэттен, Нью-Йорк). Модная империя принадлежит старейшей торговой корпорации Hudson's Bay.

В своём новом eau de parfum, PRIVÉ, Линда соединила настоящее английское мастерство, французские стандарты высокой парфюмерии и естественную гармонию Востока.
Описание бренда гласит:
"Каждое дуновение этого завораживающего парфюма отправляет пилигримов в долгое, прекрасное путешествие.
Privé Eau de Parfum интригует своего носителя, пробуждая в нём новые чувства и даря ностальгические впечатления.
Сложная формула из множества любимых многими и личных парфюмерных масел Ormonde Jayne - наша персонифицированная ДНК.
Восхитительные оттенки риса басмати и розового перца, роскошное сердце из гардении, магнолии и жасмина, натуральные абсолюты, обволакивающий, креативный, ласкающий кожу аромат. Носите его, любите его, будьте в Ormonde Jayne."

Британская нишевая парфюмерная линия Ormonde Jayne уже не первый год показывает пример того, какими должны быть воистину английские запахи. Кто сказал, что чопорность – это скучно? Если строгость и приверженность традициям приправить отменным вкусом и идеальным стилем, получиться весьма интересный микс.
Пирамидка Ormonde Jayne Privé представлена классическим сочетанием нот. Аромат открывается цитрусовым микстом из мандарина и нероли с легким напылением нежнейших цветков басмати. В сердце релиза представлены аккорды шалфея лекарственного, черной смородины и распустившейся гардении. База парфюма соткана преимущественно из древесных тонов сандала, мускуса и бобов Тонка.
Духи характеризуются как согревающий осенний аккорд, состоящий из сочных ягод, тонких оттенков цветов и землистых компонентов.
Они обладают легкой текстурой, не требующей полного подчинения. Парфюм скорее дополняет Ваш образ, являясь общим приятным фоном. Смесь из легких ингредиентов поднимает настроение и обладает согревающим эффектом, чтобы оградить Вас от осенней хандры.

Купить Ormonde Jayne Privé можно в объеме 50 мл в формате парфюмерной воды. Релиз представлен в традиционном для бренда дизайне флаконов, когда пузырек из прозрачного толстого стекла классических форм увенчан позолоченным стоппером. Сам же эликсир окрашен в нежный оттенок желтой охры. Название бренда, парфюма и другая информация нанесена на фронтальную грань фирменным шрифтом приглушенного оттенка красного.

Композиция: Рис басмати, масло зеленого мандарина, нероли, семена русского кориандра, фрезия, масло петитгрейн, бергамот, розовый перец, османтус, магнолия, черная смородина, шалфей, жасмин, гардения, ирис, тимберсилк, ваниль, мускус, сандал, бобы тонка, амброксан.

от: Elena Vosnaki (фрагрантика) - интервью с Линдой Пилкингтон
- Что вдохновило вас на создание Privé?
Линда Пилкингтон: Вдохновением стала просто подборка моих самых любимых масел, представляющих и вызывающих самые положительные эмоции. Среди них: рис басмати, розовый перец и магнолия. Меня вдохновляла идея создать парфюм, используя только мои самые любимые ингредиенты.

- Почему вы шли к созданию Privé так долго?
Линда Пилкингтон: Я была очень довольна парфюмом, созданным ещё в 2002 году, но в те времена из-за моих только формирующихся связей с парфюмерными домами я не могла получить так много разных масел от стольких разных производителей в столь небольших количествах. Как правило, независимые нишевые парфюмеры покупают свои масла и ингредиенты только у одной компании, но мне нужно было такое большое разнообразие масел, что я покупала их у 8 разных, новых для меня производителей. Для производителя или поставщика экономически невыгодно продавать небольшое количество редкого масла - количество, которое я просила, составляло от 50 до 500 мл, и поэтому некоторые мои заказы были отклонены. Формула Privé весьма сложна - в ней 52 ингредиента - я понимала, что на заре Ormonde Jayne для неё было ещё не время.
Перенесёмся в 2018 год; сегодня у меня давние и прекрасные отношения с поставщиками, владельцами плантаций, а также садовниками, работающими с цветами. Они идут навстречу и помогают мне, даже если это небольшое количество редкого абсолюта с другого конца света!

- С таким большим набором ингредиентов из разных уголков мира как вам удалось сохранить индивидуальность каждой отдельной ноты?
Линда Пилкингтон: Моя парфюмерия сложная, но не тяжёлая и не подавляющая. Ароматы Ormonde Jayne известны как 'дышащие'! В каждом аромате нашей коллекции (за исключением Tolu) мы используем маленький аккорд, который открывает парфюм и дарит ему крылья, позволяет ему раскрываться и двигаться! В них во всех есть существенная изменчивость. Когда я создаю парфюм, я уже знаю, какой аромат хочу получить от начальных и до самых последних нот.
Так что, даже если вы хотите получить мягкую, манящую, цветочную композицию, вы всё равно можете использовать большой набор разных ингредиентов, при условии, что их пропорции работают на вас и идеально сбалансированы. Фирменная "подпись" дома Ormonde Jayne - это маленький (и секретный!) аккорд, который позволяет каждому этапу элегантного Privé раскрываться в своё время. Признак хорошего парфюма: он должен невероятно хорошо пахнуть на вашей одежде даже спустя день после нанесения, как приятное воспоминание.

Я имела удовольствие познакомиться с Ormonde Jayne Privé, скажем так, в частном порядке, и должна признать, что моё восхищение брендом осталось столь же сильным. Аромат кажется мягким, изысканным, имеет очень хорошее раскрытие и отличную стойкость, сохраняя на моей коже свою утонченную шелковистость более 24 часов.
Он открывается чудесной (просто чудесной!) 'накрахмаленной' ирисовой нотой, которая не оставит равнодушными поклонников таких дивных ирисов, как Chanel No.19. Эта вступительная часть поддержана деликатными пряными акцентами, которые не затмевают ирис, а лишь подчёркивают его горько-сладкий характер - нечто среднее между цветком и корнем - который становится сильнее с каждой минутой.
В сердце вы найдёте штрихи всех любимых ингредиентов Линды: рисовый пар басмати из Champaca, резкие, бодрящие цитрусы из Tiare (и его архетипа, Cristalle), абрикосо-замшевые оттенки из Osmanthus...
Если Privé, собравший в себе всё лучшее в коллекции, включая "секретный" аккорд, станет первым попробованным вами ароматом Ormonde Jayne, то вы, наверняка, будете заинтригованы его красотой и спокойным изяществом и захотите продолжить знакомство с линией. Это те ароматы, которые наносят, чтобы выразить свою индивидуальность, вместо того, чтобы удивлять других, бросаться именами и создавать впечатление, которое на самом деле является искусственным.
Древесно-амбровая и весьма унисексовая база подтверждает моё начальное впечатление, что мы имеем дело с очень стойким, элегантным и шелковистым ароматом, который сливается с кожей носителя. Это драгоценный отполированный кабошон, а не камень с острыми гранями; рассеянный им свет становится подобен свету прекрасного безмятежного заката.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке. Шаг от 2мл (фиолки не наполняю, только спрей - пластик или стекло)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 10 Янв 2019 14:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев