LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kissing Burns 6.4 Calories A Minute. Wanna Workout? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kissing Burns 6.4 Calories A Minute. Wanna Workout?, Kilian

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Ноябрь 2018 - 20:53

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Kissing Burns 6.4 Calories A Minute. Wanna Workout?

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Килиан Хеннеси из знаменитой французской династии производителей коньяка основал свой парфюмерный дом By Kilian в 2007 году. За прошедшие годы его бренд полюбился публике и завоевал мировое признание. В честь первого серьезного юбилея в прошлом и текущем годах марка выпустила много интересных новинок, но вовсе не собирается останавливаться на достигнутом. Поклонников бренда ждет еще много приятных сюрпризов, в том числе появление бюджетной молодежной линейки с совершенно новыми композициями, непохожими на то, что Килиан Хеннеси делал раньше.

Предполагается, что новая парфюмерная серия поможет значительно расширить аудиторию By Kilian и положительно скажется на доходах бренда. Коллекция ароматов для милениалов будет посвящена тематике любви и выйдет ориентировочно в августе. Но более подробной информации о ней крайне мало.

Одна из новинок - By Kilian Kissing Burns 6.4 Calories A Minute. Wanna Work Out? (Поцелуи сжигают 6,4 калорий в минуту. Хочешь потренироваться?).

В каком объеме и концентрации выйдут новинки, и как именно они будут пахнуть, пока неизвестно. Что касается оформления этих релизов — оно определенно порадует своей оригинальностью. Ароматы разольют по непрозрачным черным круглым флаконам с логотипом бренда, установленным горлышком вниз на массивных кубических крышках такого же черного цвета. На эти крышки-подставки крупными золотыми и красными буквами будут нанесены названия композиций.

Купить By Kilian My Kind of Love можно будет по цене от 30$ до 135$. Кто-то справедливо возразит, что это не такая уж бюджетная стоимость — но только не для этого бренда. Ароматы текущих коллекций марки продаются сейчас в среднем по цене от 300$ и не исключено, что вскоре могут подорожать еще. Из-за внушительных трат на высококачественное парфюмерное сырье и других производственных расходов даже такая цена не позволяет By Kilian получать ту прибыль, на которую рассчитывает компания Estee Lauder, владеющая брендом последние 2 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 14 Янв 2019 20:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев