LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Library Collection Opus X Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Library Collection Opus X Amouage, Amouage

Bigda-bogda1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Ноябрь 2018 - 11:18

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Январь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The Library Collection Opus X Amouage

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Во второй половине весны 2016 года французский дом парфюмерии Amouage выпустит очередное дополнение к своей серии ароматов “The Library Collection”. Как и предыдущая композиция коллекции, новые духи унисекс Opus X также будут представлены во флаконе насыщенного красно-золотистого оттенка. Новый парфюм был вдохновлен мистическим фильмом 1998 года “Красная скрипка” (“The Red Violin”), в котором рассказывается о путешествии по миру уникальной красной скрипки - таинственной, прекрасной и коварной.
Сюжет картины “Красная скрипка” построен вокруг рассказа предсказательницы, она гадала на картах таро о будущем красивой молодой беременной женщине знатного происхождения, которая была женой известного мастера, создающего скрипки. События фильма начинают разворачиваться в далеком прошлом несколько веков назад и, в конце истории, доходят до наших дней. Гадалка сделала расклад и с каждым новым объяснением очередной карты перед нами начинает разворачиваться новая история. В начале сюжета молодая девушка смотрит на первую карту, обозначающую смерть, и говорит гадалке вслух, что наверно умрет при родах и всё для неё закончится, на что та ей отвечает что нет – всё будет только начинаться, и ей предстоит долгая жизнь и множество странствий.
Как она и думала, молодая женщина умерла при родах, но ребенок выжил и её муж создал в честь неё особенную, уникальную в своем роде, скрипку, когда он покрывал её лаком, то добавил в него кровь своей умершей жены – так её душа обрела новое рождение. С этого момента начинается путешествие скрипки по миру, сквозь четыре столетия и пять стран. Эта скрипка обладала особенной притягивающей силой, была красива, словно прекрасная женщина, и имела совершенно особенное звучание, из-за чего с каждым новым столетием ценилась всё выше и многие хотели ею обладать. Однако, как и предупреждала гадалка, на этой девушке лежала печать проклятья роковой женщины, которая перешла в скрипку – все кто ею обладал, заканчивали плохо, она была одновременно прекрасна и смертельно опасна. На протяжении всего фильма вас сопровождает ощущение загадки, мистики и еле уловимого рока судьбы. Все эти чувства и переживания воплотились в новом аромате Opus X, основой для которого послужил насыщенный, многогранный и глубокий запах темных красных роз.

Композиция Amouage The Library Collection Opus X является цветочно-древесным парфюмом, который отражает ольфакторное описание внешности и души красной скрипки. Композиция начинается с розы центифолии, которая показывает свое великолепие, яркость и сладострастие. К ней добавляется аромат красной розы, она приносит с собой тайну и чувственность. Лирические ноты бутонов розы создают блеск и сияние, и, наконец, розовый аккорд обретает целостность посредством оксида розы, в котором четко ощущается металлическая грань. Завершенный и объемный аромат роз обладает мощным и многогранным звучанием, он вибрирует в разных тембрах, раскрывая свою красоту и богатство. В средних нотах композиции добавляется запах особенного лака для скрипки, он обогащен геранью и чувственной текстурой кожи, которая углубляет звучание аромата. Древесно-янтарная грань композиции дополняется в базовых нотах элегантным лаосским удом и молекулой ambrarome с анималистическим пудровым оттенком иланг-иланга, который отражает дух бесконечного путешествия.

В аромате The Library Collection Opus X объявлены следующие основные ноты:
Верхние аккорды: роза сентифолия, кровавая роза, бутон розы, розеноксид;
Сердечные аккорды: герань, лак, кожа;
Базовые аккорды: иланг-иланг, молекула ambrarome, лаосский уд, металлические ноты.

Парфюм The Library Collection Opus X должен поступить в продажу в апреле-мае 2016 года. Аромат будет иметь стандартный объем флакона 100 мл и концентрацию Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон-тестер, с крышкой, в коробке. Дополнительное фото по запросу. Удивительная ледяная роза, с огромным шлейфом. Самый зимний аромат)

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 30 Дек 2018 11:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев