LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Simply Clinique Clinique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Simply Clinique Clinique, Clinique

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Ноябрь 2018 - 21:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Simply Clinique Clinique

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Simply Clinique Clinique — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Raymond Matts.

Легкий и воздушный Simply Clinique воплощает собой 3 основные составляющие того стиля, который принято считать простым и элегантным. Первая составляющая — четкость формы и чистота линий — выражена белыми цветами, идеальными и совершенными. Второй «секрет» успеха — комфорт и удобство — представляют теплые молочные оттенки и их мягкие прикосновения. Третьей составляющей становится что-то очень близкое и привычное, как аппетитные орешки, которые ты так обожаешь. Simply Clinique — аромат, с которым чувствуешь себя уютно и легко! Композиция: белые цветы, соевое молоко, соевые бобы, дымчатая древесина.
Бренд Clinique принадлежит всемирно известной Эсте Лаудер. Простое название нового аромата этой марки под названием Clinique Simple вовсе не соответствует самому аромату. Хотя он и отличается необыкновенной нежностью, легкостью и чувственностью, он не является простым ароматом этого бренда. Это изящный восточный аромат, состоящий из редкой и необыкновенной композиции цветов и экзотической древесины. Композиция современного стиля с восточным направлением вовлечена в мир загадочности и мистичности восточных стран.

Парфюмированная вода Clinique Simple напоминает женщине о ее сущности. Женщина чуткая и прекрасная, с тонкими чертами лица и изящными манерами, соблазнительная и легкая, как осенний ветерок. Она возвышенна до богини и ее магическая сила - соблазнительность и женственность. Это женщина, которая способна сделать мир прекрасней одним своим присутствием. Она вдохновляет и вызывает чувство восторга. Ее уверенность придают ей обаятельность и невероятной роскоши. Эта женщина мечта мужчины! Только аромат Clinique Simple способен передать все лучший качества женщины в одном флаконе, умело сочетая ее достоинства характера и великолепную красоту тела и души.

Нежное сочетание соевого молока, благоухающих лепестков цветочного букета и аромат экзотических древесин сплелись в единое целое, и образовался уникальный аромат Clinique Simple. Это парфюм, который дарит женщине необходимый и желанный для нее комфорт и уверенность в себе. Это туалетная вода с приятным и легким полупрозрачным ароматом дарит женщине легкость, чувственность и очаровательную женственность. Прафюмированая вода это кремовая теплота и женская интимность, это простота и нежность каждой женщины. Аромат одновременно яркий и в тоже время навевает спокойствие и умиротворение противоречивого женского духа. Он притягателен и соблазнителен, добавляет женскому образу изысканности и шарма с нотками сексуальности и провокации. Отсутствие в аромате привычных компонентов делает его уникальным и необычным. Зато компоненты, которые входят в аромат, придают ему ненавязчивого характера, чувственного темперамента и удивительную яркость каждой нотки по отдельности. Этот парфюм - комфорт, нежность, теплота и искренность женских чувств. духи.рф.


Год выпуска разнится: на российских сайтах — это 2004 г., на сайте perfumeintelligence.co.uk и других зарубежных источниках — 2003 г.

Основные ноты: Белые цветы, Соевое молоко, Соевые бобы, Дымчатая древесина.

Источник информации о нотах: aromat.ru

Отзывы на фрагрантике http://www.fragranti...inique-379.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Clinique,Clinique Simply Perfume spray 4 мл. ДУХИ редкость , микроспрей, трехзначный код!!, экспортный флакон на японский рынок
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Дек 2018 21:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев