LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marlowe Jardins d'Écrivains - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Marlowe Jardins d'Écrivains, Jardins d’Ecrivains

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Ноябрь 2018 - 10:54

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Marlowe Jardins d'Écrivains

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.

С приближением выставки в Милане парфюмерный мир активно готовит интересные новинки. Французский Дом Jardins d’Ecrivains26-29 марта представит свой новый аромат под названием Marlowe из серии, посвященной литературным гениям. В центре внимания – таинственность и загадочность образа английского драматурга 16 века Кристофера Марло (Christopher Marlowe), предшественника Шекспира.

«А был ли мальчик?» - самый подходящий вопрос по отношению к Марло. Даже в Англии о выдающемся поэте знает только узкий круг специалистов. По осторожным намекам на некоторые факты биографий двух величайших драматургов, Шекспира и Марло, напрашивается сенсационный вывод – это одно лицо. Вот эта загадка и звучит в аромате Jardins d’Ecrivains Marlowe тревожными бальзамическими нотами с будоражащими шипровыми оттенками. Стремительная звезда, ярко вспыхнувшая на небосклоне литературной Англии 16 столетия, удивительный талант обрисован насыщенными тонами туберозы и целым спектром оттенков – от древесных и пряных до нежно-лимонных – элеми. Сухие цветы памяти и напоминание о загубленной жизни запахом османтуса вместе с чуть горьковатыми акцентами мирры затрагивают глубинные струнки души, словно слушатель пытается вспомнить нечто забытое. Но надежда на благополучный исход остается в оптимистичном, чувственном сочетании нот дубового мха и лабданума с оттенками мускуса и кожи.

Композиция аромата: Тубероза, Элеми, Османтус, Мирра, Сено, Дубовый мох, Лабданум, Мускус, Кожа.

Аромат Jardins d’Ecrivains Marlowe в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл дебютирует на выставке в Милане 26-29 марта.

от: Miguel Matos
Анаис Бигуин из Jardins d'Écrivains - очень красивая женщина — утончённая, элегантная и весёлая. Мне было очень приятно поговорить с ней в Милане об аромате, который она привезла на выставку: Marlowe. Вдохновение? Литература барокко. Аромат? Цветочно-анималистичный и сексуальный настолько, насколько это возможно.
“Кристофер Марло был плохим мальчиком елизаветинского театра. Миловидный и доброжелательный, Марло также был шпионом и оккультистом — и это даже не упоминая конкуренции с собратом по драматургии Шекспиром. Марло вёл буйную богемную жизнь. Он был одержим идеей саморазрушения человеческого духа, что ставит его на одну ступень с современными драматургами",—пресс-релиз Jardins d'Ecrivains

Мигель Матош:
Как у Вас родилась идея создать аромат Marlowe, седьмой в коллекции Вашей марки?

Анаис Бигуин:
Я хотела сделать аромат, посвящённый литературе барокко. Это очень значительное течение, если говорить в географическом смысле. Я хотела выбрать автора, который бы представлял литературу барокко. Личность Кристофера Марло особенно тронула меня. Он был гением, который очень рано умер. Если бы он прожил дольше, я думаю, он стал бы Великим. Он вдохновлял Шекспира и делал очень значимую работу для театра. Он стоит у истоков барокко. Это время почитания знаний и время великих открытий. Множество первичных парфюмерных материй, ароматов и экстрактов в то время попали к нам впервые. Великие коллекционеры создавали свои cabinets de curiosités. Эрудиция, которая была прямой наследницей знания, несёт в себе нечто животное и барочное. Я решила зарезервировать название Marlowe, которое, как мне казалось, очень подходило для парфюма. Если вы называете аромат Shakespeare, вы делаете музейный аромат. Я не люблю лёгких путей и очевидных вещей. Marlowe не очень известен, но крайне значителен. Он был плохим мальчиком, гомосексуальным бунтарём ...
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 09 Янв 2019 12:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев