LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ana Wa Anta Khadlaj Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ana Wa Anta Khadlaj Perfumes, Khadlaj Perfumes

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Ноябрь 2018 - 19:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ana Wa Anta Khadlaj Perfumes

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 110 руб.
Пересылка есть!

Ana Wa Anta - это аромат от бренда Khadlaj Perfumes. Предназначен для женщин. Относится к семейству восточных, цветочных ароматов.
В раскрытии яркий, переливающийся цветочный букет с пикантной горчинкой. Сердце раскрывает аромат сладких цитрусовых, припудренных пряными специями. База цветочно-пачулистая, на древесной подложке.
Как россыпи драгоценных камней, каждая капелька арабской парфюмерии издавна ценится во всем мире за стойкий аромат, переливающийся всеми своими обертонами, радуя свою хозяйку в течение всего дня, и изумительные, порой неожиданные, сочетания всех компонентов.

Изысканные и прекрасные, неповторимые и волшебные арабские духи "Ты и я" - удивительный и элегантный дуэт очарования и шарма, теплоты и таинственности, желания и скромности. Утонченный амброво-шоколадный шлейф заставляет каждого с восторгом оборачиваться вслед прошедшей мимо женщине и по достоинству оценить ее парфюмерный выбор.

Нежная композиция, словно встреча двух влюбленных сердец в прекрасном весеннем цветущем саду, восторженно искрит цветочными нюансами. Яркий букет благородных роз, оранжевых цветов с обольстительными веточками мяты и пачули дарит своей гордой возлюбленной пылкий воздыхатель. В нежном цитрусовом запахе явно чувствуются шоколадно-медовые ноты с выраженным обертоном восточных пряностей: стойкого мускатного ореха и томной корицы. Амброво-удовая нота придает аромату особую терпкость и горчинку, завершая роскошный вихрь нежности и страсти.

Достойный флакон с умопомрачительным содержимым выполнен в претенциозном восточном стиле. Отличный экземпляр для коллекции удивительных запахов капризной ценительницы. Предпочтение этому аромату отдаст уверенная в себе женщина, умеющая правильно презентовать свои выгодные стороны и черты характера. Искренняя открытая улыбка и плавные движения с головой выдают прелестницу, которая способна обворожить и расположить к себе каждого, кто с ней заведет разговор.

Композиция аромата Ana Wa Anta, Khadlaj Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: флердоранж, цитрусы, роза, амбра, специи, шоколад, мята, мёд, мускатный орех, пачули, корица.

Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 20 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Дек 2018 19:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев