LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manoa Memo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Manoa Memo, Memo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Ноябрь 2018 - 08:13

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Manoa Memo

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Memo Manoa («Мемо Маноа») - аромат для трепетных и чувственных женщин, эмоции которых всегда можно заметить и ощутить на себе. Композицию относят к группе восточные пряные. Эта работа парфюмеров вышла в свет в 2010 году.
Женственный и притягательный, он обладает очень глубоким, гармоничным и чуть сладковатым звучанием. Он роскошно дополнит образ деловой натуры, желающей подчеркнуть свою решительность и силу духа. Аромат приятно вас удивит и порадует своим стойким звучанием.
Первое знакомство с флаконом обернется для вас миксом имбиря, бергамота и лимона. Чуть позже проступают ноты сердца: можно уловить ирис, кипарис и бобы тонка. В основе нот базы скрываются французский лабданум и опопонакс. Ну и куда же без ванили: она венчает этот пышный букет.

Женственным представительницам прекрасного пола как никому другому присуща тяга к всему прекрасному: волнительным легендам, прекрасным предметам и уникальным приключениям. Представители известного парфюмерного дома решили собрать все эти элементы воедино, создав Memo Manoa — уникальную туалетную воду для романтически настроенных натур.
Композиция Memo Manoa в первую очередь привлекает внимание спокойствием своего темперамента, основанного на сочетании экзотических пряных нот. Эта туалетная вода очень солнечная и волнующая, она способна зарядить жизненной энергией и вдохновить на настоящие приключения. Парфюм из элитной коллекции уносит в мир экзотических удовольствий, которыми могут наслаждаться только сильные духом. Ведь в полной мере осознать всю прелесть изысканного ароматического букета под силу только смелым и уверенным в себе прелестницам, осмелившимся заглянуть вглубь себя и продемонстрировать окружающим пленительность собственной природы.
Во многом парфюмерный букет Memo Manoa очень размеренный и спокойный, в нем больше романтических мотивов, нежели властных намерений. Такой характер туалетной воды продиктован давней легендой, которая рассказывает об ожидающем народе и человеке в золотых одеждах, привозящем сокровища на остров Маноа. В принципе, тональность звучания аромата в полной мере соответствует его женственной природе и традиционным представлениям о тех прелестях, которыми должна обладать истинная женщина.
Сами представительницы прекрасного пола с удовольствием используют очарование Memo Manoa, чтобы неизменно добиваться достижения собственных деталей. Ведь парфюмированный эликсир элитарного характера дарит своей обладательницы ореол величественности и искорку неземной красоты. Естественно, что с таким козырем в руках совсем несложно выделиться из толпы и привлечь внимание представителей противоположного пола, а разве не это является тайным желанием каждой женщины?
Аристократизм и величественности неземного эликсира для женщин выражена в элегантном оформлении флакона. Непрозрачный сосуд, декорированный замысловатой мозаикой в золотисто-коричневых тонах, скрывает тайну сокровищ загадочного острова Маноа. На него могут отправиться только смелые сердцем — открыть простую крышечку стройного флакона и погрузиться в мир идиллии и красоты.

Верхние ноты: имбирь, бергамот, лимон
Средние ноты: ирис, бобы Тонка, кипарис
Базовые ноты: французский лабданум, опопонакс, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 14 Янв 2019 08:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев