LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro Now Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Azzaro Now Women, Azzaro

Evita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Ноябрь 2018 - 14:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 28 Январь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Azzaro Now Women

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Знаменитый модельер, родившийся в Туннисе, Лорис Аззаро, творит полагаясь только на интуицию, а не на каноны моды. Не обращая внимания на условности, только слушая голос сердца и своей испанской, дерзкой и горячей крови, Azzaro удивляет мир своими необычными сексуальными ароматами. Очаровывает и меняет человека, в лучшую сторону, и созданный в 2007 году, парный парфюм Azzaro Now, даже флаконы по конфигурации, дополняют друг друга.
С самой первой ноты, женский аромат Azzaro Now, завораживает своей нежной чувственностью и чистотой девственной природы. Сладкий тропический фрукт маракуйи и теплый мягкий благородный бергамот, прекрасно звучат вместе, не перебивая, но дополняя ароматы. А горьковатый аромат белого чая, создает некую интимную тайну, чувственную мистику, разгадывая которую, снова хочется нанести парфюм на кожу. Альдегидные ноты в «сердце» аромата, выдают в молодой женщине, городскую жительницу, современную и энергичную. Скорее милую кошечку, способную выпустить коготки, чем светскую львицу. Но, волшебный, считающийся колдовским, цветок Тиара и кружащий голову жасмин, говорят о чувственной и хрупкой натуре, которая приковывает к себе мужские взгляды. Такую женщину, нужно просто сильно любить и беречь от всего плохого, и тогда она раскроется, как чистый, благоухающий жасмин.
Женщина, которая в поисках любви, выбирает Azzaro Now, не останется незамеченной в толпе, она как сама любовь, каждый раз разная. То тихая и нежная, искренняя и добрая, но иногда жгучая и страстная, пьянящая и затягивающая в пучину чувств. Шлейфовые ноты аромата Azzaro Now, дурманят мускусной аурой. А запах бразильского розового дерева, действует, как релаксант и помогает оставаться всегда в гармонии с собой и окружающим миром. Хорошо слышимый в послевкусии янтарный амбровый ром и является, той каплей колдовства, которая может стать либо лекарством, либо ядом любви. Женщина, выбравшая для себя, такое оружие для соблазнения, станет ангелом-хранителем или навсегда околдует мужчину, доведя до исступления.
Источник:духи.рф
Впервые я увидела эту смешную бутылочку прокладку в Париже, запах очень понравился, он резкий, четкий и сладковато-свежий. Купили бутылёк там не очень дорого.
Бутылка смешной формы, привлекает внимание, напоминает прокладку, оказалось, что у Azzaro все схвачено и есть еще и мужская версия такой же формы и их удобно хранить одну на другой.
Пользовалась каждый день, окружающим нравилось, он очень стойкий и окутывает прямо таки аурой свежести. Мне говорили комплименты и через 3 часа после нанесения и позже.
А когда я стала другими духами пользоваться, моя мама пользовалась этими. Мы вечером куда-то вместе шли, подул легкий ветерок и развеял этот запах от маминых волос. Мням! При том что от меня уже никакими духами уже не пахло вовсе ((

Azzaro Now очень приятно пахнет, когда немного выветривается.Я думаю, что не всем такой резкий запах по душе, поэтому кому-то может и не подойти и не понравится, тут мне кажется надо решать быстро, мне он сразу понравился, а вот к примеру о Bvlgari BVL II я долго грезила, а он оказался не таким стойким и уже поднадоел..... "Azzaro women now" мне подарили на День Рождения. Любителям сладковато- свежего вкуса советую!!!
Первое, что бросилось в глаза, так это удобный флакон, округлееной формы, так что приятно и удобно держать в руках, поэтому в сумочке не будешь натыкаться на "кирпич". Аромат терпкий, с небольшим цветочным послевкусьем, долго держится. Аромат не цветочный и не приторный, прошу не путать!!! Скорее, подойдет тем, кто любит больше свежий и слегка сладковатый запах. В общем, подарили мне эту воду после BVLGARI (После этой я думала, что другой аромат не возьму) и мне понравилось!!! Отдаленно, она повторяет ее запах. Тем, кто пользовался BVLGARI меня поймут...

Верхние ноты: Маракуйя,Белый чай,Бергамот
Средние ноты: Альдегиды,Жасмин,Цветок Тиара
Базовые ноты: Амбра,Бразильское розовое дерево,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзеры 8 мл, Айс, надежные, проверенные при пересылке и длительном использовании.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Дек 2018 14:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев