LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dahlia Divin Eau Initiale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dahlia Divin Eau Initiale, Givenchy

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Декабрь 2018 - 12:26

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Dahlia Divin Eau Initiale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Dahlia Divin Eau Initiale - аромат для женщин от парфюмерного бренда Givenchy. Аромат выпущен в 2018 году.

Знаменитый французский модный дом Givenchy представил свой первый релиз в этом году. Обширный парфюмерный ассортимент бренда скоро пополнится очередной новинкой в линейке Dahlia, начатой в 2011 году женским ароматом Dahlia Noir и насчитывающей сейчас уже свыше десятка композиций. Мировой старт продаж нового аромата намечен на начало февраля этого года, точная дата пока не уточняется.

Ольфакторная пирамидка композиции Givenchy Dahlia Divin Eau Initiale раскрывается сочным, искристым и освежающим цитрусовым коктейлем, составленным нотами бергамота и спелого красного апельсина. В сердце аромата оптимистичный и бодрящий стартовый аккорд дополняется нежным изысканным цветочным букетом. В нем переплетаются чувственные тона пышных роз, нежный и чуть акватический тон лотоса, сливочно-медовая сладость белоснежной магнолии и сладковато-терпкие нюансы жасмина. Их изысканное благоухание оттеняется теплой и деликатной пудрово-древесной базой со сладкими нотами мускуса и сандала.

Как и другие ароматы коллекции Dahlia Divin Eau Initiale создан, чтобы раскрыть в своей обладательнице ее внутреннюю богиню, сильную, красивую, мудрую, но не лишенную человеческих чувств и слабостей. Эта композиция заряжает оптимизмом, дарит уверенность в себе и своих возможностях, придает то волшебное очарование женственности, перед которым окружающим женщину людям так трудно устоять.

Купить Givenchy Dahlia Divin Eau Initiale можно будет в легкой концентрации туалетной воды и объеме 30, 50 либо 75 мл. Аромат оформлен в узнаваемый по другим парфюмам линейки Dahlia невысокий прямоугольный флакон с массивной крышкой аналогичной формы. Чтобы подчеркнуть свежий и легкий характер композиции, он выполнен в сочетании белого и золотого цветов с прозрачными элементами декора.

Верхние ноты: красный ( кровавый) апельсин, бергамот;
Ноты сердца: белая магнолия, майская роза, жасмин;
Ноты базы: сандаловое дерево, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Дек 2018 12:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев