LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mythical Woods - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mythical Woods, Profumi del Forte

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Декабрь 2018 - 13:04

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Mythical Woods

Тип: Распив
Свободно: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1250 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Лес всегда обладал притягивающей силой. Его величественный вид и загадочный характер с пестрой листвой, вековыми деревьями, многообразием душистых трав, цветов, птиц и животных не раз становился вдохновением для создания предметов искусства, стихов, легенд, картин и ароматов. Итальянская нишевая марка Profumi del Forte решила поддержать это популярное ныне направление парфюмерии своей новой композицией унисекс Mythical Woods (Мифический Лес), которую бренд представил на недавно прошедшей сентябрьской выставке “Pitti Fragranze 2016”. Дом Profumi del Forte впервые отошел от строгой средиземноморской классики и городского стиля, выпустив аромат, посвященный буйству природных красок, символом которых стал запах живого и душистого леса.

Новые духи Profumi del Forte Mythical Woods с ароматным, прозрачным и светлым древесно-фужерным характером передают образ сказочного мистического леса с его теплом и прохладой, игрой света и тени, с экзотическими восточными пейзажами, ароматами и традиционными итальянскими средиземноморскими мотивами. Создатель новинки парфюмер Артуретто Ланди (Arturetto Landi) построил композицию на основных контрастных нотах свежей зелени в сочетании с многогранными аккордами древесины, сладким фруктовым запахом малины, теплыми янтарными оттенками амбры и экзотическими акцентами пряного шафрана. В парфюме гармонично сочетаются восточные ароматы и классические средиземноморские ноты. Вдохновением для создания новинки послужили тропические леса и традиции Востока с их знаменитыми сандаловыми деревьями и маслом уда, а также природа Средиземноморья. Из этого сочетания и появился на свет аромат фантастического леса.
В богатой и многогранной композиции Mythical Woods насыщенные древесные ноты и выразительные акценты сладости окружает сочетание из нескольких умеренных аккордов: ванильные и янтарно-смоляные ароматы, запах драгоценного уда и сочной зелени.

Верхние ноты: малина, шафран.
Средние ноты: мед, имбиррь.
Базовые ноты: ваниль, бобы Тонка, гваяковое дерево, амбра, белый мускус, нагармота (cypriol), кедр, сандал.

Новый унисекс аромат Mythical Woods будет выпускаться в традиционном флакончике с мраморной крышкой объемом 75 мл. Купить Profumi del Forte Mythical Woods можно будет уже в октябре этого года в парфюмерных магазинах Италии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 21 Янв 2019 13:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев